Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 16

Картинки со смыслом

Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

... хоть и рискую нарваться на вопли кое-кого о ксенофобии и на прочую бредятину... все же размещу

http://cs303513.userapi.com/v303513057/2c7c/Lrp0CuITtZ0.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это кстати известный человек. Советник лондонского мэра, который рекламу лечения от гомосексуализма называл нарушающей права человека, и поддерживал судебные обвинения против англиканской церкви на эту тему. Сейчас фото попробую раздобыть.

Один человек с верой - возможно, тогда, выходит, что с верой в либеральные ценности и равенство геев и гетеросексуалов со всеми вытекающими про брак, усыновление и парады.

100 000 с интересами - это, я так понимаю, тогда церковные интересы в вопросах нравственности.

У них там вся команда тронулась на сексе и геях - [mixzona.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На фото Брейвик. А ты про кого?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, похож значит очень. Я про Адама. Не помню фамилии

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

--

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Брейвик, то да, это скотство ставить его цитаты и морды даже по христианским меркам, не говоря уже про общегуманистические

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не про него конкретно. Я про то, что человек верящий в свои идеалы - способен на очень многое! На чудеса способен! Это как в примере в "Проект Россия" 100 человек во Главе с Коловратом 2 недели воевали против 10 000 человек... Хотя ты все равно не читал.

пы сы. А цитата, думаю, не его

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не про него конкретно. Я про то, что человек
> верящий в свои идеалы - способен на очень многое!

Для этого было достаточно просто повесить цитату в какой-нибудь теме вроде "Цитаты, которые заставляют задумываться".

А раз ты разместил террориста, значит такой и умысел был.

> На чудеса способен! Это как в примере в "Проект
> Россия"

Я это в другой книжке об этом читал. Не помню, или "Русские былины" (былина - политкорректный аналог слова "сказка"), или в "Сто небылиц из русской истории".

> 100 человек во Главе с Коловратом 2 недели
> воевали против 10 000 человек...

Да, в политико-церковном смысле очень занимательный креатив

> пы сы. А цитата, думаю, не его

Тогда тем более что он тут делает? Умысел становится все явственней (с)))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ветку предлагаю удалить как пропагандирующую ценности террористов которых (я надеюсь) мы все в гробу видели с их идеалами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Каждый человек думает в меру своей распущенности" (с)

А Брейвик хоть и не адекватен, но все равно человек - верящий в свои идеалы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А ты боишься, что ветка с фоткой терросриста способна кого-то сподвигнуть на терракт?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> "Каждый человек думает в меру своей распущенности"
> (с)

Действительно. Осуждать массовую бойню - это прямо такая распущенность... Это ты у святых отцов начитался?

> А Брейвик хоть и не адекватен, но все равно
> человек - верящий в свои идеалы.

По-моему, он наоборот адекватен. Ход его мыслей довольно стройный и последовательный. Даже у нас тут на форуме есть люди с легкой формой шизографии. Пишут набор слов. По сравнению с ними Брейвик вполне адекват.

> А ты боишься, что ветка с фоткой терросриста
> способна кого-то сподвигнуть на терракт?

Дело не в страхах. Я боюсь только одного человека. И он гораздо могущественнее и опаснее Бревика.

Дело в этике. Либо мы пускаем на форум такие принцыпы как согласие с терроризмом как методом и террористами как идеологами, либо не пускаем.

Я вообще за определенные рамки на форуме. Например, я против сортирного юмора и всяких слов вроде [moderated], которыми ты любишь выражаться. Я считаю, что здесь, на форуме, этим словам и юмору нет места. Также я считаю, что терроризму нет места.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 21:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Дело не в страхах. Я боюсь только одного человека. И он гораздо могущественнее и опаснее Бревика.

И кто это, если не секрет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs411029.userapi.com/v411029554/1de0/Nmfj2xNviU4.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

хотел удалить Брейвика... но уже поздно (

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/551691_280616718704665_1361202287_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2012 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> И кто это, если не секрет?

Вот такие вопросы обычно являются хорошим критерием разделения людей на глупых и умных, если они с первого взгляда не различимы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

... ну да... извиняюсь! зачем я влез в чужие бредовые фантазии о каком-то человеке

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2012 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, да... не влезай. Все равно не поймешь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs306302.userapi.com/v306302715/1507/4eZ04aUsukg.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 16


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go