Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Удивительные истории из жизни!

Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/484633_349826878433827_1652477363_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Удивительные истории из жизни!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
30, August, 2012 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Такому умнице не жалко 8 лямов подарить :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Удивительные истории из жизни!
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага ) И еще взять его на работу )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Удивительные истории из жизни!
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Четверть века семья Стиров из Плимута (графство Девон) не могла понять, почему пол под их диваном в гостиной как-то подозрительно проседает. Ситуация прояснилась после того, как глава семейства, наконец, не выдержав, собственноручно произвел раскопки. Оказалось, что они все это время сидели на части истории, в буквальном смысле слова.
Колин Стир, госслужащий в отставке, решил заменить проседающие балки, но во время работы обнаружил под полом странное углубление. Он начал копать, предположив, что там может быть что-то интересное типа клада. После трех дней раскопок, на глубине примерно пяти метров земля провалилась и открылся вход в шахту. Позже специалисты определили, она относится к 16-му столетию. В шахте был найден старый крестьянский меч той эпохи, пишет The Telegraph.
Как выяснилось, на земле, где стоит дом, до конца 19-го века была лесистая местность, под которой легендарный "пират королевы Елизаветы" сэр Френсис Дрейк некогда приказал прорыть водопровод, ведущий из Дармута в Плимут. Остатки этой конструкции, похоже, и раскопал любопытный мистер Стир.
С не менее интересной и тоже исторической находкой под полом на днях столкнулись американские строители. Они случайно раскопали заброшенный садомазохистский-клуб, который пустует уже несколько десятилетий.
[realty.newsru.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Удивительные истории из жизни!
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера совершал традиционную вечернюю пробежку по школьному стадиону ближе к часу ночи. Собака пасется где-то неподалеку.

Вваливаются на корт два парня с бутылкой водки и парами - пивасика - и в куртках "Зенит". Вспомнил, что за два дня до этого общались с другом, он заявил, что 80% футбольных фанатов национально-озабоченные.

Бегу мимо них, накинул капюшон на голову, чтобы лица видно не было. Сам вместо "левой... левой... левой..." считаю по-таджикски с акцентом: "як, ду, се, чор, панч...". Фактически ничего не делаю: реализую конституционное право на своей земле говорить на любом языке. Никого нетрогаю.

Пробежал мимо. Делаю круг, возвращаюсь. Считаю.

Парни поднялись со зрительских скамеек и ко мне на корт выходят. "Э... слыш.. стой... поговорим..." Я пробегаю мимо и показываю знаками, что занят, некогда разговаривать. Начинающие сволочи не унимаются, идут следом, держат в руках бутылки: "Але... ты куда... стой... сюда иди сказал..."

Делаю еще круг. Догоняю. они разорачиваются и идут навстречу. Свистом подзываю собаку, они быстро выбегают за забор, закрывают калитку и матерясь убегают за школу.

Гоблины...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Удивительные истории из жизни!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
02, September, 2012 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а в чем смысл? скучно было, решил развлечься?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Удивительные истории из жизни!
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сперва думал, что что-нибудь скажут, я капюшон скину, и они обалдеют от того, что славянин-эрудит)))) Но честно - не думал, что это вообще кому-то может быть интересно. Ну мало ли кто на каком языке говорит, считает, думает и сны видет? Но эти, видимо, как Олег, увидели во мне какого-нибудь очередного оккупанта: то ли от США, то ли от Японии, то ли китайца, то ли узбека...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Удивительные истории из жизни!
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/563998_10151173944681520_555971687_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go