Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Об оскорблении чувств неверующих
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2013 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ах, ВиМи! Если бы в России были бы МИЛЛИОНЫ богатых! :)

Я не занимаюсь контраргументацией и ничего не подменяю. Слово "подменять" несет в себе какой-то налет обмана, это детям хомячка умершего подменяют на нового-похожего.

Просто этот "закон" мне уже что-то напоминает.
В моих формулировках это - чистый Джани Радари. Там синьор Помидор прогонял кума Тыкву с его домиком.
В твоих формулировках это уже Булгаков. Шариков там дебатировал: "у одного штанов 47 пар ,а второй по помойкам побирается".
Автор "закона" в топике - не так что бы очень оригинален, и уровень мышления схож с уровнем указанных литературных персонажей.

Но я уверен, наш Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность!

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2013 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Эх, Nikolia!
Богатство - дело относительное:
Дали обезьяне только три банана - плачет обезьяна!
Дали обезьяне целых три банана - пляшет обезьяна!

Разве не синьор Помидор был гонителем бедности, а Шариков - гонителем богатства?
Тогда Родари - скорее в моих формулировках, а Булгаков - в твоих.

По моим наблюдениям, Шариков-Чугункин - булгаковский подарок родовитым бездарям, кичащимся своей родословной без каких-либо личных заслуг, своей "благородной кровью" не в пример "безродным подлым хамам" (ничего личного :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, April, 2013 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/524216_445374048883593_413646392_n.jpg

Ключевой элемент книги - её цена =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, April, 2013 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В конфликт вокруг программы строительства 200 храмов в Москве вчера включился адмирал Кирилл... Он заявил, что стройке, бюджет которой может перевалить за $1 млрд, противодействуют "идеологически ориентированные летучие отряды". В ответ Собянин распорядился ускорить программу и сдавать в эксплуатацию по храму в месяц...

Бюджетные средства на стройку не выделяются, но власти подключают за свой счет храмы к коммуникациям. По оценке куратора проекта, Владимира Ресина, строительство одного храмового комплекса обходится в 150-170 млн руб. Таким образом, смета программы перевалит за 30 млрд руб.

Программу церковных строек критиковали не только муниципалы, но и представители властей. Главный архитектор города Сергей Кузнецов заявлял "Ъ", что культовые сооружения в столице "должны рождаться естественным образом, а не по плану принудительного размещения". Возведение одинаковых церквей он счел "шагом против идеологии гармоничного развития города"...

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/562241/562241_original.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, April, 2013 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Пусть режут народ и стригут, как баранов,
Лишь было бы больше молебнов и храмов.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
21, April, 2013 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А зачем вообще храмы строить?
Можно же войска ввести, или там сначала режим поменять нужно?)

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, April, 2013 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Svet_La_Na Написал:
-------------------------------------------------------
> А зачем вообще храмы строить?
> Можно же войска ввести, или там сначала режим
> поменять нужно?)

А кто же будет благословлять введенные войска?)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, April, 2013 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/179459_140977166090213_1592161517_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
01, May, 2013 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1 мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов.

http://cs323125.vk.me/v323125071/55d0/Q_Vb8q98Hlk.jpg

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, June, 2013 09:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ни разу не упоминалось, что причиной планировавшегося сноса городского парка Гези является именно строительство мечети на площади Таксим, но вскользь говорится лишь о строительстве некого бизнес-центра, хотя по плану он был бы лишь второстепенным дополнением инфраструктуры религиозного комплекса. Извращается и сам характер изначальных протестов. Говорится, что они были направлены против сноса городского парка, хотя на самом деле они были направлены не на защиту деревьев, но именно против строительства еще одной мечети в городе, и организовали их не "зеленые" маргиналы-экологи, но именно представители светской, основной части турецкого общества - от студентов, преподавателей и ученых и до простых жителей Стамбула, которые и в страшном сне не могли себе представить, что их дочерям вскоре придется носить паранджу, а сыновьям вместо физики, химии, биологии и литературы изучать суры корана. Российский зритель должен в турецких событиях видеть лишь очередную инспирированную США "цветную революцию", хотя эта тема для Турции совсем не актуальна. Гораздо более весомым фактором сегодня являются планы массового строительства мечетей в турецких городах, включая их главные площади - как в Стамбуле на площади Таксим!

[stariy-khren.livejournal.com]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, June, 2013 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Ни разу не упоминалось, что причиной
> планировавшегося сноса городского парка Гези
> является именно строительство мечети на площади
> Таксим, но вскользь говорится лишь о строительстве
> некого бизнес-центра, хотя по плану он был бы лишь
> второстепенным дополнением инфраструктуры
> религиозного комплекса.


Всё сходится: причиной планировавшегося сноса городского парка Гези является строительство религиозного бизнес-центра.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, June, 2013 08:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/946829_669505639730510_1331215946_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Об оскорблении чувств неверующих
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2013 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Кто-нибудь еще видит в этом предложении слово
> "Винзавод"? :()

Это лофт-проект. Раньше там был Винзавод, но потом его закрыли, сделали территорию искуства. У нас в Петербурге есть такой лофт-центр "Ткачи". Ткачей, разумеется, там никто не видел. Но это сложно понять человеку с низкой общей эрудицией и культурой (навыком культурной феноменологии)...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
01, July, 2013 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура, ТТ вернулся! *__*

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2013 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже рад, как ни странно!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Об оскорблении чувств неверующих
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, July, 2013 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Я тоже рад, как ни странно!!!

Видимо, у вас тут совсем тухленько)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2013 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Я тоже рад, как ни странно!!!
>
> Видимо, у вас тут совсем тухленько)

Пол года форум лежит :(

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Об оскорблении чувств неверующих
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2013 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну еще бы. Кто еще будет выполнять на форуме самую главную его функцию?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Об оскорблении чувств неверующих
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2013 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну еще бы. Кто еще будет выполнять на форуме самую
> главную его функцию?

А какая главная функция на форуме?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Об оскорблении чувств неверующих
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2013 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вопрос на миллион...
Подумай на досуге

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go