Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Список запрещенных интернет-ресурсов

TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2012 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня Медведев подписал постановление о создании реестра запрещенных материалов и сайт. там можно указать сайт и хараткер жалобы.

Сижу, готовлю 5-6 страничный список сайтов к запрету. Все сайты бывшей АВН там тоже будут.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, October, 2012 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2012 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не полицай: нет ни звания, ни должности, ни сертификации. Я - солдат воли народа, представитель гражданского общества. И, кстати, выбран таковым, а не самоназначился

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, October, 2012 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2012 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не полицай: нет ни звания, ни должности, ни
> сертификации. Я - солдат воли народа,
> представитель гражданского общества. И, кстати,
> выбран таковым, а не самоназначился


Тогда ты - хиви (нем. Hilfswilliger, желающий помочь; Ost-Hilfswilligen, восточные добровольные помощники — так называемые «добровольные помощники» вермахта). Я тебя не выбирал.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2012 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты никакого отношения не имеешь к Петербургу, с чего это ты должен меня выбирать? Я в местной Общественной палате, а не в московской или там еще какой.

Кстати, хиви это ты. Народ не просил создавать армию защиты его воли, но вы там создали свою секту и узурпировали народные интересы. Я реальное гражданске общество,ты воображаемое - хиви

Местные маленькие каратели с большими претензиями и обидами на весь мир. Думаю, надо написать Плигину, пусть законодательно урегулируют использование слова "народный" в названиях общественных объединений.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2012 15:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты никакого отношения не имеешь к Петербургу, с
> чего это ты должен меня выбирать? Я в местной
> Общественной палате, а не в московской или там еще
> какой.

Ну вот и не маши своим питерским мандатом за его пределами.
Я себя уполномоченным кем-то не называл и от его имени не выступаю.
А народ на референдуме без тебя скажет, нужна ему его воля или нет.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2012 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда я тем более не понимаю что ты рот раззеваешь. Ты жулик, присваиваешь себе народную волю, хотя тебя не упономачивали. Я - воля народа.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2012 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подготовка референдума + требование проверки результатов голосования = осуществление народной воли,
воспрепятствование референдуму + фальсификация выборов = присвоение народной воли = соучастие в захвате и удержании власти.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2012 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Сегодня Медведев подписал постановление о создании
> реестра запрещенных материалов и сайт. там можно
> указать сайт и хараткер жалобы.
>
> Сижу, готовлю 5-6 страничный список сайтов к
> запрету. Все сайты бывшей АВН там тоже будут.


Цитата:
И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: пожалуйста, братец, напиши что-нибудь. Думаю себе: пожалуй, изволь, братец!
И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня лёгкость необыкновенная в мыслях
(с) Н. В. Гоголь

-------------------------------------------------------
> Тогда я тем более не понимаю что ты рот
> раззеваешь. Ты жулик, присваиваешь себе народную
> волю, хотя тебя не упономачивали. Я - воля народа.

Когда-то подавляющее большинство граждан не имело избирательных прав по половому и социальному признаку (ценз), и количество избирателей составляло ничтожные проценты, а то и доли процента от общего количества граждан. Как только "электоральные технологии" позволили "элите" (т.е. "племенному скоту") управлять выборами, избирательные права сделались всеобщими. Давно пора избавить народ от опеки "волшебников". Следующий шаг - отвадить наперсточников и их "выгодоприобретателей" от избирательных урн. Не буду говорить за народ, что народу это нужно, но и обратное за него утверждать нечего. Сам скажет.
А ты сиди-строчи, не отвлекайся.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2012 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> воспрепятствование референдуму + фальсификация
> выборов = присвоение народной воли = соучастие в
> захвате и удержании власти.

Ну и хорошо, что я непричастен к захвату и удержанию власти, я же не сделал ничего из этих трех пунктов. А вот ты как раз по одному пункту засветился - присвоение народной воли. то есть ты больше виноват в захвате и удержании власти, если верить формуле

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2012 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И где же это я присвоил народную волю???

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2012 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В названии организации, хотя народ не разрешал вам представлять его волю ни в устной, ни в письменной форме

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2012 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где ты увидел в названии той запрещенной ныне организации "представление воли"?
Ты путаешь выражения "воли народа" с "по воле народа" - тогда бы в твоих упреках был какой-то смысл.
Борцы за освобождение рабов, крестьян, женщин и прочих угнетенных не "представляли" их волю, а боролись за неё.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, October, 2012 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во, начал извиваться. Поучи русские падежи. Не хочу делать ту работу, какую обычно делает школа. Воля вы народа или уже открестились - неважно. Я все ваши жульнические ресурсы отпишу в черный список

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2012 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Во, начал извиваться. Поучи русские падежи. Не
> хочу делать ту работу, какую обычно делает школа.
> Воля вы народа или уже открестились - неважно. Я
> все ваши жульнические ресурсы отпишу в черный
> список


Учить тебя русским падежам не собираюсь. А на взятку не рассчитывай.

Re: Список запрещенных интернет-ресурсов
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, October, 2012 13:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Ви Ми

> Учить тебя русским падежам не собираюсь.

Сам поучи, дурачина ты простофиля

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go