Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

О бане

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2012 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Речь, конечно, о "бане", а не о бане. На данном форуме действует вполне приличный персональный "бан" неприятных мне авторов, и я им успешно и с удовольствием пользуюсь.
Периодически (раз в полгода примерно) пересматриваю несколько ходов забаненных (их у меня на текущий момент трое) и, как правило, оставляю все, как есть.

Есть пожелание - нельзя ли сделать два способа бана - один временный (с таймером и с отображением свернутых ходов забаненных, как сейчас), а второй - безвременный и без отображения свернутых ходов и в самих разборах, и в общем списке, где циферки новых ходов. Навечный, так сказать. И чтоб и начатые забаненными разборы не было видно.

А то у меня некоторые топики выглядят вообще забавно:
http://s018.radikal.ru/i520/1211/fb/0fe48ae4a7c0t.jpg

Re: О бане
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2012 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Можно поступить ещё проще, не показывать темы, которые начинает автор из такого "бана"

(у меня никто не забанен, просто кое-что просматриваю, а не читаю)

Re: О бане
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2012 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Следующая ступень "геростратификации" (стратификации Забываемых Геростратов") -
не показывать форумы и домены, в которых появляется забанок... :)

А ещё можно в профиле отображать количество забаненных ("Забанил семерых (одним ударом)") и, наоборот, забанивших ("Забанен семерыми (одним ударом)").

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go