Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Запрет атомобилей

Seneka на rugo.ru Гость
07, December, 2012 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мудрый человек по имени Леонид Иванович мне еще в 2000м году говорил, что необходимо ввести запрет на въезд внутрь Садового кольца. Иначе будет не город, а клоака. К 2012му году власти услышали призыв общественного сознания... когда уже клоака настала.

[www.utro.ru]

Второе его предложение было убрать асфальт и сделать везде, где это возможно внутри Садового парковые зоны. Тоже частично услышано - на месте гостиници Россия (довольно большая площадь) будет парк.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Запрет атомобилей
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2012 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Тоже частично услышано - на месте гостиници Россия (довольно большая площадь) будет парк.

Представляешь Сенека, а у меня был сон что на этом месте Путина расстреляют.
Но парка в этом сне не было ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Запрет атомобилей
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2012 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Парк на этом месте будет потом ))

А мне снилось, что для этих целей восстановят Ипатьевский дом - как Последнюю официальную резиденцию.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Запрет атомобилей
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2012 05:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у кого был сон)))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go