Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Желтопузик обиделся на Америку?

Seneka на rugo.ru Гость
05, April, 2014 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.bmtoday.ru]

Йеллоустонский вулкан, расположенный в американском штате Вайоминг, внушает ученым все больше опасений.

Его называют супервулканом, поскольку извержения его отличаются невероятной силой. Последнее из них имело место около 640 тыс. лет назад. На сегодняшний момент он считается самым сильным из всех действующих на Земле вулканов, и он просыпается.

Практически ежедневно, начиная с 28 марта, фиксируются толчки (их уже было 25), которые могут предшествовать извержению. Пока самые мощные из них были отмечены 30 марта, однако ученые боятся, что это далеко не предел. 2 апреля было зафиксировано целых 6 довольно сильных сотрясений, а в огромной кальдере (кратере), где расположено озеро, постепенно поднимается температура. Увеличение температуры в серных озерах и гейзерах, которыми славится местность, составило уже больше 20 градусов! Кроме того, есть сведения о массовых передвижениях диких животных, которые, как известно, всегда заранее спешат уйти из района бедствия.

Онлайн веб-камера:

[the-day-x.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Желтопузик обиделся на Америку?
Seneka на rugo.ru Гость
05, April, 2014 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правительство Соединенных Штатов ведут переговоры с разными странами о предоставлении дома для американцев в срочном порядке за $ 10 млрд в год в течение десяти лет. Правительство Соединенных Штатов считает, что Йеллоустонский супер-вулкан начнет извергаться в течение ближайших десяти лет, и предлагает заплатить зарубежным странам по $ 10 млрд в год в течение десяти лет, если они согласны предоставить дом для американцев в срочном порядке, если Йеллоустонский супервулкан начнет действовать.

Источник: [politikus.ru]
Politikus.ru

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go