Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
16, June, 2014 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но и не учитывать этот критерий глупо.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2014 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иван Охлобыстин отлично сказал!!!

Прочитал статью уважаемого политолога. Со всем согласился. Всё правильно - нет смысла вводить войска в Новороссию, иначе на нас вскоре спишут все предстоящие Украине экономические и социальные падения. И другие тысячи доводов были столь же убедительны. Абсолютно прав политолог.
Мой разум полностью на его стороне, но сердце на другой.
Что мне делать с моим сердцем, непринимающим вынужденную жертву людьми Новороссии во блага Великой Русской Империи? Стоит ли эта империя такой жертвы, так ли она велика, если требуется такая жертва, русская ли она, если за нее приходится платить русскими жизнями? Тому ли Богу мы молимся, ведь наш Бог предпочел себя принести в жертву, чем утвердил свое Царство на веки веков?!
Так и замер мой мир между разумом и сердцем. Разум подарил мне Вселенную, сердце мне подарило счастье. Зачем мне Вселенная, если я несчастлив? Если мое благополучие и мою безопасность надежно гарантирует гибель еще одного невинного ребенка в Славянске. И разве это не грех - ставить перед собой подобный выбор?
Я не знаю. Точнее знаю, но боюсь себе в этом признаться и ненавижу себя за это.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2014 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег ты можешь в этом большом сообщении внятно отделить своё от охлобыстина? Мне хочется понять кто из вас больший подстрекатель войны - ты или вы оба.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2014 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если вы скажите в каком его предложение подстрекательство к войне - я вам скажу где мое, а где не мое.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2014 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сколько словоблудия лишь бы не ехать с дублем и кольем в Новороссию спасать детские жизни, и ограничиться одним бесплатным лайком. Гуманитарные мероприятия поди и денег стоят, и сил)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Возрождение Российской империи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2014 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совершенно случайно и совершенно в тему нашел высказывание Задорнова, подходящее случаю. Да, мне тоже нравится не все, и я что-то критикую

http://cs540104.vk.me/c7005/v7005081/11290/t4PLGoq-ru0.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go