Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Средства массовой дезинтеграции

Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Меня умиляет Джен. Она так убедительна, так мила и так наивна, что невольно возникает мысль - может она является идеалом американской женщины? Поэтому ее взяли представителем госдепа?
А что. Миленькая, глупенькая и смазливая. Что еще надо от послушной американской жены??

Цитата:
Однако не только журналисты ставят Джен в неловкое положение, но и сам Госдеп. Пример этого – фотографии бородатого мужчины, одетого в камуфляж, которые Вашингтон нашел на просторах интернета и выставил в качестве доказательства присутствия российских войск на Украине.
Журналисты не смогли пропустить этот факт и, на одном из брифингов, задали Джейн Псаки закономерный вопрос: «А почему вы так уверены, что эти фотографии имеют какое-то отношение к российским военным?».
Джейн и в этот раз поразила всех своим ответом: «Эти фотографии обошли все СМИ, были в Твиттере, и в данный момент находятся в открытом доступе. На снимках мы видим людей, которые по внешним признакам явно имеют отношение к России».
Журналисты были изумлены такими выводами и задали еще один вопрос: «Не хотите же вы сказать, что правительство США теперь зависит от фотографий, выложенных в интернет? И это при всей мощи американской разведки».
Джен на этот вопрос ответила, что выводы каждый может сделать сам.

[www.otechestvo.org.ua]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Средства массовой дезинтеграции
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/10403081_1386679021621247_9083150585583167064_n.jpg

Вглядитесь в лицо этого человека. Это Михаил Коваль, глава Минобороны Украины. Человек, который вчера кричал на всю Раду, что удары в АТО ведутся только по "террористам" и что НИКАКОЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ДОНБАССЕ ОТ АТО НЕ СТРАДАЕТ. Теперь он заявляет следующее:
Район Антитеррористической операции (АТО) полностью блокирован украинскими силовиками, военнослужащие работают на опережение, сообщил глава Минобороны Михаил Коваль в пятницу, 30 мая, передает 112 Украина.
"Сейчас четко этот регион уже блокирован. Он со всех сторон осажден нашими блокпостами, созданы соответствующие резервы, и мы реагируем на все вызовы, и опережающими методами работаем", - заявил Коваль.
Он подчеркнул, что проникновение вооруженных лиц на территории других областей не допущено.
"Мы не допустили утечки этой заразы на территорию Украины. Силы сдерживания не дали распространиться на территорию тех областей, граничащих с тем районом, в котором проводится АТО", - добавил министр.
Как ранее сообщал Коваль, потери Вооруженных Сил Украиныза время проведения АТО составили "чуть больше 20 человек".
ЧУТЬ БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК - ПРИ ТОМ, ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ КИЕВА ИСЧИСЛЯЮТСЯ ТЫСЯЧАМИ!!!!!!!!!!! Воистину Киев заслужил это убожество....... (с) Святослав Рюрик

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Средства массовой дезинтеграции
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кому это интересно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Средства массовой дезинтеграции
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем, кто неравнодушен к судьбе братского народа.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Средства массовой дезинтеграции
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Убежден, многие неравнодушны к судьбе братского народа и без информационного мусора. Хотя какого братского? ты сам пишешь, что власть захватили какие-то упыри, а не братские народники

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Средства массовой дезинтеграции
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 11:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Риторический вопрос.

Почему до сих пор нет ни одного видео, подтверждающего слова украинских телевизионных каналов, что "террористы" стреляют по жилым кварталам Славянска?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Средства массовой дезинтеграции
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2014 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сделай доброе дело, все что касается Украины фигах в одну ветку

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Средства массовой дезинтеграции
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это касается всех СМИ.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Средства массовой дезинтеграции
Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2014 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кличко, ну нельзя же так! Я уже Задорнова забросил смотреть! Так неровен час и Жванецкий пошатнется!
[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go