Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Интересно узнать, что это за существо.

Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2014 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нашёл вот такие знаки зодиака.
Кровавая Мэри (21 марта — 20 апреля)
Вендиго (21 апреля — 21 мая)
Призрак (22 мая — 21 июня)
Ругору (22 июня — 22 июля)
Оборотень (23 июля — 23 августа)
Джинн (24 августа — 23 сентября)
Вампир (24 сентября — 22 октября)
Адский пес (23 октября — 22 ноября)
Демон (23 ноября — 21 декабря)
Тульпа (22 декабря — 19 января)
Зомби (20 января — 19 февраля)
Ведьма(20 февраля — 20 марта
Интересно узнать что это за существо.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2014 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Очевидно, это 12 мифических существ. только какое отношение они имеют к инновациям на форуме? )))

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2014 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Одно из низ - теска нашего форума :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно узнать, что это за существо.
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 09:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О! Даже модератор заинтересовался - что это за существо :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно узнать, что это за существо.
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 09:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может вот это?

http://cs5555.vk.me/v5555597/d01/GBrxQhRx_HY.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go