Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Вопросы по модераторству
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
11, June, 2014 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Удалять провокационные темы, конечно надо. Но это надо хотя бы обсуждать. Истерика одного или двух участников форума, часто немотивированная - не повод считать, что их пытались оскорбить своим мыслительным процессом. Люди пишут то, что их волнует, это требует уважения.

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
11, June, 2014 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как я и предполагал Виталик "рвет и мечет" )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2014 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я все еще не вижу восстановленной ветки "Христанутые"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2014 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Восстановить ветку "Русский цивилизационный код - мордобой".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
slava312 на rugo.ru Гость
13, June, 2014 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Скажите пожалуйста уважаемый ТТ Вы на всех сайтах пишете в таком стиле или только на rugo.Если можно ссылки.

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2014 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В каком стиле?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
f.moderator на rugo.ru Гость
14, June, 2014 10:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ветка "Виталик" удалена.

прямое модерирование на основании правил форума

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2014 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему христанутые не восстановлена до сих пор?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Жаль.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что&#769; это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума-писатель, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на-руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
20 А он украдкою кивает на Петра.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопросы по модераторству
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, June, 2014 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей. Давайте лучше поговорим о чем-нибудь стоящем. Вон ИА сколько тем правлиьных поднял. Вы тоже создайте тему, которая вас волнует. Вы же ни одной темы не создали. Что вас беспокоит? давайте это обсуждать.

Модератор. Кое-кто на нашем форуме попросил, чтобы его забанили на три недели, и эта просьба была поддержана единогласно. Мы можем как-нибудь его забанить и не видеть три недели? Я знаю, технически это возможно. Уважьте желание.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Дублирование тем
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
30, June, 2014 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, модератору стоит быть более расторопным и объединять в одну темы, которые дублируются.

Я понимаю, что у многих короткая память, а долгосрочной вообще нету. Поэтому постоянно появляются темы с одинаковым названием и с теми же самыми утверждениями. Среди них "что есть го", "есть ли бог", "будет ли война с США". Они появляются с чуть ли не одинаковыми заголовками, и там все те же люди. Иногда люди высказывают прямо противоположное. Так в одной ветке Сенека пишет, что Библия для всех, и священник не нужен, а в другой, что православный - это тот, кто примкнул к РПЦ и посещает священника. Ну и все в этом духе.

Но зачем плодить такие темы? Увеличивать информационный мусор? Может стоит объединять темы в одну?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go