Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!

motoden на rugo.ru Гость
10, October, 2014 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!
Так было ещё при моей регистрации. Вводимый пароль при регистрации не подходит потом при попытке авторизации на форуме. В редких случаях помогает письмо к администрации, но администрация отвечает не на все письма.
Уважаемая администрация, пожалуйста почините регистрацию новых участников на форуме!


Опрос
Всего получено ответов:7
Все могут голосовать.
Были ли у вас проблемы с регистрацией на форуме?



Re: Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, October, 2014 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня из клуба Денис пытался регистрироваться, но не получилось. Он писал, но ответа не получил и бросил это дело. Так что проблема постоянная и штатная.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
18, October, 2014 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сам ждел две недели разрешения модератора на то, чтобы мог писать на форуме. Уверен, там и так стоит очередь, которую не пускают.

Re: Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!
motoden на rugo.ru Гость
01, November, 2014 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Проблема была решена уже несколько недель назад.
Благодаря этому посту, голосованию и привлечению внимания Игоря Гришина система регистрации на форуме была успешно починена.
Спасибо администраторам и Игорю Гришину!

Re: Новым участникам невозможно зарегестрироваться на форуме!
motoden на rugo.ru Гость
01, November, 2014 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не понимаю почему мне поставили "-" за сообщение.
Только что самостоятельно зарегестрировал нового пользователя. Проблемы были только с тем, что письмо с запросом подтверждения регистрации пришло не сразу, а с задержкой в полчаса.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go