Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Проект Устава
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
15, February, 2004 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей!

Я, думаю, лишнее...
К чему привязывать исполнимость Устава к ресурсам?



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Проект Устава
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
26, February, 2004 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В главе VI. Филиалы и представительства и в пункте 6.5.
Филиалы и представительства не являются юридическими лицами, наделяются Федерацией имуществом и действуют в соответствии с положением о них. Имущество филиалов и представительств учитывается на их отдельном балансе и балансе Федерации
Вы сами себе ПРОТИВОРЕЧИТЕ.
МФГ как региональное отделение РФГ(б) не может быть юридическим лицом согласно вашему УСТАВУ.
С другой стороны, если МФГ является юридическим лицом, то это уже другая ОО, которая не должна подчиняться РФГ и тем таче выполнять ее решения. Т.е. налицо создание альтернативной федерации Го и раскол Го движения в России (2 различных штаба Го с различными целями и задачами). Это беда.
С уважением

Re: Проект Устава
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
27, February, 2004 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

> Т.е. налицо создание альтернативной федерации Го и раскол Го движения в России (2 различных штаба Го с различными целями и задачами). Это беда.


Валерий Дмитриевич - я являюсь членом РФГ(б), то есть, признаю эту организацию, иначе бы я вышел из нее. Признавая организацию, я признаю и Президента Гольцмана, который ее возглавляет. Я также являюсь членом Крымской Федерации Го. Признаю эту организацию и ее Президента - Кравцова. Являясь членом Китайской ассоциации Вейчи, я признаю Президента этой Ассоциации. Помимо всего вышеперечисленного, я являюсь членом Московской Федерации Го и признаю ее Президента - Гришина. Беды в этом не вижу.
У всех перечисленных мною Федераций могут быть различные цели и задачи. Как бы я мог их еще совместить? В частности, сейчас меня интересует развитие Го в России, на Украине. Те Федерации, которые предложили мне возможность членства, я благодарю за это, стараясь быть, по возможности, неплохим членом. Помогаю, как могу, развивать Го. Предлагаю что-то, делаю, спорю, суечусь. Мечтаю быть членом Нихон-Киин...
Мечтаю , в частности о сильной Мировой Федерации, которая бы смогла, может быть, непротиворечиво объединить наши усилия, добиваясь еще большей концентрации Го.
И в чем тут разобщение? :) По-моему, все наоборот, как раз...



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go