Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Концепция "Го2"
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2005 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Haddad'у:

Меня не цитировали и я не возмущался в связи с этим, но высказал критику про некорректное цитирование других. Это приемлемо для публичного форума? А вот анонимам включаться в такие дискуссии считаю тоже некорректным. Или стесняетесь своего имени? Одно дело анонимно высказать ничего не значащую реплику, пошутить или дать просто информацию, и другое дело - критиковать не представившись кого-то, кто не скрывает своего имени и всем известен. Думаю, "открытого лица" мы не увидим...


Re: Концепция
Haddad на rugo.ru Гость
18, January, 2005 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы, Сергей, уже в который раз высказываете более чем сомнительное убеждение в том, что вес аргументов зависит от имени их высказавшего. Это типичный пример "авторитарного типа личности". Не поймите меня неверно - не авторитетного, а именно авторирарного: все время тянет кого-нибудь поправить, научить жить, высказаться (не будучи уполномоченным) от имени общественности, а еще лучше создать "Комитет с подкомиссиями" и "предварительно проэкспертировать" всех подвернувшихся под руку. Тяга эта понятна и проста - так хочется авторитета, а в реальности его так недостает!

Ну, а имени своего я Вам, конечно, не назову: мне действительно стыдно - вдруг Вы меня где-нибудь по неосмотрительности и недоразум(ен)ию упомянете, а мне за такие "знакомства" стыдно. С кем поведешься - от того, не дай Бог, и наберешься!



Отправка отредактированного (18/01/05 18:33)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go