Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Устав

Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2004 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обнаружил случайно

[goama.upstream.ru]

Как это понимать? Видимо это ошибка.
Можно ли ознакомиться в Интернете с реально действующим Уставом РОО ФГ?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
12, December, 2004 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот читайте:
[sibgo.narod.ru]


Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2004 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Павлов писал(а):


Это понятно. Это Устав РФГ(Б).
А я про Устав РОО ФГ.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
12, December, 2004 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сорри, невнимательно прочитал...


Re: Устав
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2004 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кабанову.

Виктор, устав есть. Он предоставляется для ознакомления любому члену Федерации Го. У нас нет проблем с Уставом.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2004 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Повторяю для тех, кто невнимательно прочитал первый пост.


[goama.upstream.ru]

Как это понимать? Видимо это ошибка.
Можно ли ознакомиться в Интернете с реально действующим Уставом РОО ФГ?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Повторяю для тех, кто невнимательно прочитал
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2004 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"УСТАВ МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГО (БАДУК)

Утвержден Учредительной Конференцией Московской Федерации Го (Бадук), Москва, 1997"


Даже в названии этого документа видно, что это не Устав РОО ФГ :))
Даже год не сходится :)

Виктор, а зачем тебе Устав организации, к которой ты имеешь отношение как к айсбергу в океане? И чем провинился сайт Гоама.апстрим? Это что, сайт РОО ФГ? Нет, вроде :)

Почитай лучше Устав РФГб - интересное чтиво.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!

>Даже в названии этого документа видно, что это не Устав РОО ФГ :))
Даже год не сходится :)

Вот на это я и хотел обратить внимание. Мне надоело ругаться с Президиумом РФГ(Б), и по содержанию Устава тоже. Я ищу куда бы мне податься. Хочу сменить пристанище. Нашел РОО ФГ. По названию вроде бы подходит. Лезу на сайт РОО ФГ, нахожу там Устав и обалдеваю!!!!!!! Вроде там где надо находится, но вроде бы совсем не то. Но очень хочется приткнуться к какой-то федерации.
Задаю вопрос. (Дословно повторяю его еще раз!)
------
Как это понимать? Видимо это ошибка.
Можно ли ознакомиться в Интернете с реально действующим Уставом РОО ФГ?
------
Получаю ответ не в тему.
Уточняю вопрос.
Получаю два ответа не в тему.
Повторяю вопрос.
И опять отмазка.

А я хочу выбрать себе более подходящую организацию! Хочу прочесть - чем она занимается. Терпение в поиске пристанища кончилось.
Придется остаться неприфедераченым :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2004 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к Виктору . Игорь , дай пожалуйста ссылку на Устав РОО ФГ .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Устав
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2004 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даю :)

Устав нашей Федерации обсуждался и принимался на этом подфоруме :)

Сейчас полезу в старые темы пофорума РОО ФГ, пока долезу,
думаю, желающие уже сами успеют все посмотреть...

Вот первая ссылка
[forum.weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Игорь!

Но все же хочется увидеть окончательный текст. Ползать по всем изменениям, которые еще и не известно утверждены или нет... Неблагодарное занятие.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
Seriy Vampir на rugo.ru Гость
15, December, 2004 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[forum.weiqi.ru]
Нет ничего более постоянно, чем временное %-)

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2004 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!

Может я тупой?

Вижу уже второй раз ссылку на эту ветку. В ней вижу проект Устава, обсуждение, (в котором высказываются разные соображения).
Не вижу приняты ли поправки или отклонены. Не вижу окончательной версии Устава.
На некоторые пожелания есть ответы типа: "поработаем", "мы обсуждаем эту проблему". Не понятно эти предложения приняты или нет?
Т.е. процесс показан хорошо, а вот результата не видно. Не написано даже принят он или нет.
Ну если его нет, то и скажите прямо - нет. Если нет желания поместить в Интернете - скажите "нет желания".

А то игнорируют меня. Вот приостановлю приостановление, выйду из рейтинг листа за то что меня игнорируют. :-) Будете знать! :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав от ...
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, December, 2004 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор. Устав есть, принимался сообществом. Принят. Есть. Есть на бумаге. Выдается членам Федерации по их просьбе. Ты не член нашей Федерации, никогда не имел к ней отношения. Никогда в нее все равно не вступишь.

Зачем тебе наш Устав? Подурачиться? Подурачиться - не дам. Занимайся тем, чем тебе надо по твоему положению Председателя КРК РФГб заниматься. В своей Федерации ищи недостатки, находи их и помогай исправлять. В РФГб уже все сделано тобой? Прости, Виктор, я человек прямой - пишу как чувствую.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Окружор на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2004 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От возглавления форумного движения за гласность и открытость и до сознательного засекречивания устава Открытой Федерации - долгий путь ... Большому кораблю - большое плавание !

Вступившие куда-либо не прочитав устав , поздравляю вас ! Понимаю , что только избранные удостаиваются такой чести - жертвоприношения интеллекта . Такой Путь Го далеко уведет от толпы маловеров !



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Устав от ...
Kaban на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2004 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин. писал(а):

> Виктор. Устав есть, принимался сообществом. Принят. Есть. Есть
> на бумаге. Выдается членам Федерации по их просьбе. Ты не член
> нашей Федерации, никогда не имел к ней отношения. Никогда в нее
> все равно не вступишь.

Откуда такая уверенность, Игорь?

>
> Зачем тебе наш Устав? Подурачиться? Подурачиться - не дам.

Откуда это?

> Занимайся тем, чем тебе надо по твоему положению Председателя
> КРК РФГб заниматься. В своей Федерации ищи недостатки, находи
> их и помогай исправлять.

Спасибо за совет. Честное слово, стараюсь, нахожу, пытаюсь исправить и проч.

> В РФГб уже все сделано тобой?

Да почти ни чего. Послезавтра 20 лет отмечать будем, а я в ней всего 5 лет. Ну кое что я сделал, но пока мало.

> Прости, Виктор, я человек прямой - пишу как чувствую.

Прощаю. Потому, что ты меня ни чуть не обидел и не задел.

А на Устав все равно хочу посмотреть. И совсем не с теми целями, которые ты перечислил. А с теми, которые я перечислил занчительно выше в этой ветке.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
melox на rugo.ru Ценитель Го
16, December, 2004 01:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Устав Общественной Организации должен публиковаться в открытых источниках, или к нему должен быть предоставлен доступ по желанию. Прятать Устав - незаконно.
Про это написано в "законе об общественных организациях", лень искать точную формулировку.
Прошу меня извинить, конечно, но отсутствие Устава и отказ его предоставить в электронной форме на сайте/форуме, выглядит несколько странно.

Игорь, я не думаю, что одному Виктору интересен Устав РОО ФГ. Мне, как руководителю региональной организации, он тоже интересен, т.к. мы обсуждали вопрос о членстве в РОО ФГ и/или РФГ.



Эксперимент продолжается...

Re: Устав
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
16, December, 2004 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Вот на это я и хотел обратить внимание. Мне надоело ругаться с Президиумом РФГ(Б), и по содержанию Устава тоже. Я ищу куда бы мне податься. Хочу сменить пристанище. Нашел РОО ФГ. По названию вроде бы подходит. Лезу на сайт РОО ФГ, нахожу там Устав и обалдеваю!!!!!!! Вроде там где надо находится, но вроде бы совсем не то. Но очень хочется приткнуться к какой-то федерации."

2Kaban.
Куда Вы хотите приктнуться, и с какой целью?
Вы приткнулись к детским тренерам. Обещали роздать деньги. Вы приткнулись к РК КГС с занятиями. Вы приткнулись к РФГ, угрожая начать проверять все и вся. Куда Вы еще хотите приткнуться? Попробуйте бридж, гольф и синхронное плавание...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2004 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сахабутдинов писал(а):

> 2Kaban.
> Куда Вы хотите приктнуться, и с какой целью?
Хотелось бы посмотреть варианты, выбрать что мне подойдет. Что-то в последние годы мне все больше и больше хочется сделать что-то для детей.

> Вы приткнулись к детским тренерам. Обещали роздать деньги.
Не помню, что бы я обещал рОздать деньги. Как давал помню.

> Вы приткнулись к РК КГС с занятиями.
Да. И даже вместе с Хмыровым. Я очень горд тем, что один из сильнейших игроков России оказал мне честь быть ассистентом на его занятиях.

> Вы приткнулись к РФГ,
Помню, что меня избрали куда-то в 2002. Помню как ВЫ в РФГ меня приткнули в 1998 или в 1999. Вот тут не помню точно.

> угрожая начать проверять все и вся.
Ну вот совсем этого не помню. Склероз наверное. В данный момент КРК проверяет работу Президиума РФГ(Б). Все и вся это явное преувеличение моих способностей.

> Куда Вы еще хотите приткнуться?
Хочу посмотреть варианты. Может быть останусь там где я сейчас есть. Если другого выбора нет.

> Попробуйте бридж, гольф и синхронное плавание...
Пробовал. Не понравилось.

По прежнему не услышал ответа на свой первоначальный вопрос.
Постинг Игоря слишком эмоционален, для того, чтобы воспринимать его всерьез. Надеюсь, что Игорь поймет суть вопроса и даст ответ. Или поручит кому-то из своей структуры.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Устав
Latin на rugo.ru Знаток Го
17, December, 2004 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Устав, конечно же должен быть доступен всем, но берусь предположить, что сейчас Игорю не до него. Идет подготовка к конференции, много других не терпящих отлагательства дел. Например, на днях мы планируем перенести форум на новый хостинг. Об этом я напишу подробнее в отдельной ветке через пару-тройку дней.



Го учит предвидеть...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go