Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Михаилу Емельянову
to Beginners на rugo.ru Гость
14, January, 2005 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, проверь, пожалуйста, устав после сканировки и установки :)
Ошибки и опечатки... Потом я еще поверстаю текст, чтобы читался приятнее. Он лежит по своей будущей ссылке, но работает она только отсюда (режим отладки):

[weiqi.ru]



Отправка отредактированного (14/01/05 15:24)

&quot;хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный&quot;

го-новости:
&lt;[goama.upstream.ru];

Re: Устав
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2005 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Со сканером хорошо. без сканера - плохо



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Устав
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2005 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим, а зачем вам устав?



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Устав
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2005 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу ознакомиться.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Устав
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
17, January, 2005 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтоб разрядить обстановку, предлагаю разъяснить сирому, что такое РОО ФГ, а что такое РФГ(б) и чем они отличаются.
Буду признателен крайне

Re: Устав
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2005 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Дмитрий.

Хороший денек сегодня выдался. Посещаемость на сайте Гоама 18 января - 86 человек. На форуме - 194. Пообщались, так сказать, с друзьями по цеху :)

Вы к какому Го сами-то тяготеете? Что бы хотели от Федерации?
Вопрос "или-или" не стоит, членство в РФГб будет получить легче, и стоит оно дешевле. Если Вы москвич - обращайтесь к Михаилу Поваляеву. До ближайшего турнира можете его и не дергать, на турнире оформите членство. Если по членству в РОО ФГ, то можете приехать в клуб "Сюдан" (Ст. Арбат). Могу принять Вас в четверг, время согласуем по телефону. У нас интересная программа на этот год - титульные матчи для членов Федерации, стажировка в Азии, го-лагерь (детский и взрослый). Если Вы - креативный человек, то сможете многое найти для себя. Мой телефон - на сайте, по адресу в моей подписи. До свидания.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 10:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После прочтения Устава меня заинтересовал вопрос:

Считает ли Президиум РОО ФГ данную общественную организацию спортивной?



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Устав
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2005 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Устав
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот ещё вопрос.

В соответствии с Уставом, целями РОО ФГ является развитие го в Москве. Есть ли у Федерации го какие-либо планы по работе с го-активистами в других местах и как эти планы будут сочетаться с Уставом?



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Устав
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2005 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Kabanu

Витя, приезжай завтра в Свиблово, я тебе Устав покажу :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Устав
Kaban на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Игорь.
Устав я уже видел. Зачем мне на него еще раз смотреть?



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Устав
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2005 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Вопрос: В соответствии с Уставом, целями РОО ФГ является развитие го в Москве. Есть ли у Федерации го какие-либо планы по работе с го-активистами в других местах и как эти планы будут сочетаться с Уставом?

Ответ: Планы есть. Сочетаться будут. Как? Легко.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Устав
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
19, January, 2005 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну я пока в члены не собираюсь, просто думал у нас одна федерация
а оказывается две. Хотел поинтересоваться как расшифровывается название, в чем сходства, в чем различия и т.д. и т.п.

Re: Устав
to Beginners на rugo.ru Гость
19, January, 2005 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий!

Кратко Вам ответили. Приезжайте заниматься, адреса в ссылке, в подписи. С новичками мы работаем очень качественно, ответственно.



&quot;хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный&quot;

го-новости:
&lt;[goama.upstream.ru];

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go