Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
10, September, 2005 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

че-то последнее время много трейдеров встречаю из владика:)

шпилевое место



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вношу предложение о именовании.
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, September, 2005 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka, ежели пообщаться надумаешь, можем в аське, моя в профиле. Там же и почта.



Эксперимент продолжается...

Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
16, October, 2005 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Согласен с предложением сменить название "Федерация Го" на "Федерация Вейчи"

Или на "Срединный Путь"

Чтобы никому неповадно было нас обвинять в подлоге



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вношу предложение о именовании.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, October, 2005 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ну и что. Пусть обвиняют. Это также можно рассуждать: дайка сделаем плохой ход, чтобы оппонента не перенапрягся.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
20, October, 2005 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Понятно... дело в подходе к конкурирующей федерации как к противнику. ИМХО - малопродуктивный подход



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вношу предложение о именовании.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, October, 2005 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну мы же вроде гошные федерации :))))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Вношу предложение о именовании.
melox на rugo.ru Ценитель Го
26, October, 2005 07:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чем мне игра Го всегда нравилась, так это тем, что я всегда подходил к противнику как к другу.



Эксперимент продолжается...

Re: Вношу предложение о именовании.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2005 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да не проблема. Но все равно он оппонент чисто формально. А так это конечно. Всегда люблю по дружески делить чужой угол :)))))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
27, October, 2005 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лучше подходить как к сопернику. Соперника по крайне мере уничтожать не обязательно. Можно просто конкурировать =о)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вношу предложение о именовании.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, October, 2005 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

конкурент или оппонент.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
28, October, 2005 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Рекомендую почитать вот эту книженцию

[www.compositions.ru]

еще у меня есть хроршая статья на тему Социального конфликта. Пока не могу ее нарыть в инете и под рукой нет. При случае, если захотите, дам почитать.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вношу предложение о именовании.
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
28, October, 2005 11:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошая статейка - меня зацепила, хотя еще не все прочитал...



Го учит предвидеть...

Re: Вношу предложение о именовании.
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2005 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Дао может быть понято как высшая цель - успокоение Поднебесной и достижение окончательной победы"



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вношу предложение о именовании.
Seneka на rugo.ru Гость
28, October, 2005 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Точно. Это как раз та статья про которую я говорил выше, что могу дать почитать. Вот интересная цитата:

"Завершающий этап управления конфликтом – редукция, то есть последовательное
ослабление его за счет перевода на другой уровень. В качестве исходного инструмента
для осуществления данной процедуры целесообразно использовать шкалу,
охватывающую возможные уровни напряженности в конфликте. Самым простым
вариантом может быть, например, такой: друг – союзник – партнер – сотрудник – соперник – противник."



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go