Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Предлагаю обсудить политику относительно SL

shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
14, January, 2006 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прежде всего, для тех кто не в курсе - wiki приветсвуется прежде всего объективная подача информации, по возможности нейтральная. Предлагаю избегать использования слишком общих формулировок, которые могут быть неправильно истолкованы. Это первое.
Второе. Не думаю, что стоит писать от ника GoFederation, потому как один человек врядли может высказываться от имени федерации.

Re: Предлагаю обсудить политику относительно SL
Seneka на rugo.ru Гость
14, January, 2006 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SL ??



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предлагаю обсудить политику относительно SL
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, January, 2006 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SL - Сенсей Либрари, на страницах которой недавно произошла битва людей и орков...



Го учит предвидеть...

Re: Предлагаю обсудить политику относительно SL
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2006 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я, конечно, не специалист по ПР на открытых ресурсах, но мое отношение такое, что если ресурс не модерируется вообще или не в том ключе, что нам нужен, то не стоит на нем присутствовать всерьез.

Либо придеться судиться с владельцами при некорректных высказываниях в наш адрес.

Какой смысл вкачивать свою энергию в раскрутку ресурса, где тебя потом могут обгадить, и ты никак не можешь на это повлиять?

В современном мире социальные законы действуют без ограничений со стороны морали и нравственности, так что все немодерируемые ресурсы имеют тенденцию к превращению в кучу экскрементов.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Предлагаю обсудить политику относительно SL
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, January, 2006 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go