Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Истина перед тобой!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, April, 2006 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_spiritGo.jpg

Мне очень нравится этот вариант, но это не значит, что я голосую за эту эмблему. Мне нравится мощное ЦИ этой визуальной коммуникации.
Эскиз Павла Васильева.



Отправка отредактированного (05/04/06 00:06)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
tango на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2006 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Попахивает каким-то спиритизмом и др. "...измами"[IMG]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif[/IMG]

Re: Истина перед тобой!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
05, April, 2006 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нэ чую... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Истина перед тобой!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, April, 2006 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

энергия есть. Это факт.

Человек, который может написать и сделать такую коммуникацию, обладает пониманием. Он чувствует Дух Го.

Даже родилась метафора: Ветер Го

Го похоже на ветер... Китайцы сравнивают Го с водой. Дух Го - это ветер.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2006 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не относитесь к моим выходкам всерьез, просто последовательность го-айкидо-го в течении 4 часов дает интересные результаты. Сначала час играл, потом пошел на тренировку полуторачасовую, после еще играл часа полтора, вот и вышло то, что вышло. А если внимательно смотреть на гобан и искать в каждом ходе не один из вариантов дзёсэки, а гармонию, то даже поражение - это выигрыш. Потому что ошибки - это опыт. И воспоминания. А разве не ради них мы играем?

Господину Арагорну: это не эмблема, эмблемы в другой теме, это -выплеск. Хотя, может быть вы и правы, и это - выплеск Ки...



Отправка отредактированного (05/04/06 16:14)

Go is life? Hell, no! Life is Go!

Re: Истина перед тобой!
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, June, 2006 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нормально. :)

Автору: <<А если ... ...искать... гармонию, то даже поражение - это выигрыш. Потому что ошибки - это опыт. И воспоминания.>> - Это "Ключ" от двери, ведущей на Путь го, за которой остаётся рейтинг и т.л. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Истина перед тобой!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будь я новичком, меня бы такая штука напугала :)

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В российском Го новичкам не место. Шутка :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Seneka на rugo.ru Гость
07, June, 2006 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это японский иероглиф?

Я на обложках книг видел покрасивей... не такой угловато-прямой



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Истина перед тобой!
Vince на rugo.ru Гость
07, June, 2006 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не силен в японском, можно точный перевод?
вообще выглядит внушительно и монументально, майки такие надо носить, но сперва конечно узнать что значит.

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точный перевод - Го. Хотел написать "Мастер Го", но перед лицом истины не посмел.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему бы не ограничиться той "каменной" частью аэроглифа, что так похожа на наше рукописное "Го"?
Всё же мы не апонцы...



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Ви Ми: Это которая часть?
2 Present: Спасибо на добром слове. :)

Я больше люблю проигрывать, чем выигрывать. Поясню: я не мазохист, но когда я выигрываю, я не анализирую игру, у меня чувство полета перекрывает голос разума. Когда я проиграл, я анализирую, что я сделал не так, и нахожу. Поэтому проигрывать полезнее. Ну а выигрывать приятнее. :) Хорошо, когда есть соперник не в Интернете, а в реальной жизни, причем такой, который рвет в клочья на девяти камнях форы. У меня есть такой соперник, он меня учит многому, просто своей игрой указывая на мои ошибки. Желаю и вам такого соперника. Тогда, глядя на доску, держа в руке камень, символизируя крепость меча в руке и его остроту в уме, сразу легко понять, что я хотел сказать своей картинкой. Некоторые поняли сразу.

2 Vince: иного перевода, кроме как Го, этот иероглиф не имеет. А сколько будет печать на черной майке сей картинки? Размером эдак 40см на 20.

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2006 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А сколько будет печать на черной майке сей картинки? Размером эдак 40см на 20.

Павел, мы напечатаем десяток футболок, как только получится свободный денек. Вам вышлем в первую голову. Проблема - цейтнот. Можно наоборот, напечатайте сами десяток, и выставьте мне счет. Я оплачу, а Вы нам пошлете. Можно и так и эдак.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня сессия, и во Пскове это услуга намного дороже, чем в Москве. Вам выгоднее самим процедуру провести.

Re: Истина перед тобой!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2006 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 paberu (Re: 2 Ви Ми: Это которая часть?)

часть, означающая "камень",
схожая начертанием с русским словом "Го" (буква "Г" - курсивом)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2006 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вам выгоднее самим процедуру провести.

Да, но мы быстро не сделаем. Значит, сделаем медленно. Какая разница, в конце концов.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Истина перед тобой!
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2006 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первую горизонтальную черту нужно бы подправить, или это дефект пересылки?

Re: Истина перед тобой!
paberu на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2006 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, это зглючила заливка в фотожабе. Могу поправить. Надо?

Re: Истина перед тобой!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, June, 2006 02:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, смотрелось бы как эмблема турнира, а Константин Эдуардович?
А что думает Олег об эмблеме? Мнение Президента обойти не сможем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go