Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Еще раз о создании регионального отделения

Падра на rugo.ru Гость
05, April, 2006 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, все вроде бы понятно о создании регионального отделения , но мучает не большой вопрос, региональное отделение создаеться один раз? т.е. в отдельном регионе в Мурманске например, а в городах области как? Хочу в своем городе собрать единомышленников:) они уже правда есть 5 человек точно :).
И очень заманчивое предложение получить бесплатный комплект :), а то както хочеться и на нормальном комплекте поиграть. Мы тут играем на самоделках из шахматных досок, а вместо камней металлические шайбы:).
Нужные форму документов уже скопировал, вот теперь хочу конкретнее узнать что да как.

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, April, 2006 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну во-первых, в Мурманске отделение еще не создано. Поправьте, если я ошибаюсь.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Падра на rugo.ru Гость
06, April, 2006 09:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как в Мурманске я не знаю, живу в г.Оленегорске Мурманской обл.,так , что отправлять документы??? Правда я так и не понял создаються ли отделения в необластных городах???

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Падра на rugo.ru Гость
06, April, 2006 09:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может вы создаете отделения только в крупных городах?

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, отделения создаются во всех городах. Документы высылайте Емельянову Михаилу tuan#weiqi#ru. Как они придут - мы вышлем комплект. У нас есть и другие возможности помочь вам. Например - можем помочь со страничкой вашего клуба в интернете. На домене ваше_имя.weiqi.ru мы можем сделать блог (личную страничку) вашего клуба + е-маил такого же вида. Если нужно - пишите мне на td#weiqi#ru



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, April, 2006 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отправляйте. Вы и будете РО по Мурманской области.

Мы отталкиваемся от людей, а не от их местоположения :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Мы отталкиваемся от людей

Звучит двусмысленно :))
"Отталкивайся от людей, и люди к тебе потянутся" :))



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Еще раз о создании регионального отделения
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, привет землякам!

Я родился и вырос в Апатитах. Оленегорск неоднократно посещал проездом, по пути в Мурманск - на автобусе или поезде.



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во как... =о)) мир то тесен...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Падра на rugo.ru Гость
07, April, 2006 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет землякам:) вот оказываеться и в нашей области будет с кем поиграть!Вот перееду в новую квартиру придумаем банкет:))
WinPooh ты и сейчас в Апатитах живешь??
Так, значит печатаю документы и вперед, кстати что там на счет регистрации в Юстиции? и есть ли пакет документов в электронном виде?:)) если есть скинте на мыло <спросите у Тех. Директора, написав на td#weiqi#ru>

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Падра, я переслал твое мыло Емельянову.
Если оно еще кому-либо понадобится - спрашивайте его у меня.
Просто оставлять свой адрес в открытых источниках - небезопасно...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Падра на rugo.ru Гость
07, April, 2006 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за предупреждение, чего то я потерял осторожность, давненько меня не обворовывали:))тьфу.., тьфу.. :),
значит жду документы на мыло.

Re: Еще раз о создании регионального отделения
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Живу я сейчас в Москве. В Апатитах появляюсь редко, примерно раз в год на неделю. Так что поиграть со мной можно, но только на сервере IGS или на Драконе...



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Падра на rugo.ru Гость
07, April, 2006 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я когда то пробовал играть через клиента, но что то не срасталось у меня, сказываються пропуски английского в школе, или уже есть и на родном языке клиент ? и чето там так сложно все было.

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Jann на rugo.ru Гость
15, August, 2006 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

добрый день, а мне на мыло Вы не могли бы скинуть пакет необходимых документов для регистрации регионального отделения в эл.виде

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2006 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

могу конечно, если вы напишите мне письмо на tuan#weiqi#ru



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Еще раз о создании регионального отделения
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
15, August, 2006 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

WinPooh
Вездесущ
Как Дух

,’о)

У меня такое сложилось ощущение, Владимир (можно в "открытом источнике" по имени?)



Отправка отредактированного (15/08/06 21:50)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go