Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Краснодарское отделение Федерации Го

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, June, 2006 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Федерация Го усиливается! Краснодарское отделение Федерации Го - это важная точка на юге России. Не подвели краснодарцы, а враги пели им песни. Не помогли песни. Помог имидж нашей Федерации - честность, новизна, открытость. Предлагаю принять краснодарское отделение в наши могучие ряды. Кто "за"?



Отправка отредактированного (05/06/06 23:53)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, June, 2006 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, June, 2006 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=0))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2006 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Главный основатель и подвижник Го в России из Краснодара!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, June, 2006 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За, конечно



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не понял Ви Ми за или против?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

За.

- Дед, а, дед, ты воевал?
- Ну...
- Что: "ну"?
- Ну, нет.

Несколько лет обратно я спросил у бывшего одногруппника:
- Ты в го играешь?
- Я в последнее время стараюсь не говорить: "я"...
А я остерёгся расспрашивать дальше.
Чем не ответ для Мастера Го?



Отправка отредактированного (07/06/06 23:13)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2006 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постим на "мастера спросили"? :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, June, 2006 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

За, если спросят.



- Мастер О, как вы относитесь к игре в Интернете?
- Спросите у Мастера И



Отправка отредактированного (07/06/06 23:17)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
22, June, 2006 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Методичку и книгу "Мыслить и побеждать" получил. Большое спасибо! Книга впечатляет. Очень статусно.
Теперь жду комплекта.



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, June, 2006 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

И я.
И мы.
,’о)



Отправка отредактированного (22/06/06 22:47)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2006 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, отправкой занимается очень милая девушка. У нее необыкновенно красивое имя - Юля.

Комплект игры го по моим сведениям отправлен, и в настоящий момент в пути. Собираемся и впредь радовать отделения нашей федерации посылками из центра и другими сюрпризами.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
23, June, 2006 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!

Я весьма признателен Вам. Сегодня получил по почте комплект. Ура! Особенно понравился журнал на корейском и пакетик :-) Камни есть, доски нет. Я понимаю, что "дарёному коню в зубы не смотрят", но на чём же я буду играть?



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клеенчатая доска должна входить в этот комплект. Нет ее?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
24, June, 2006 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Представьте, нет.
Я сначала подумал, что нужно играть на пакетике, где доска 13*13 :-))))))))))))))))))).



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2006 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, странно. Не знаю, почему нет.

Сколько у вас в Краснодаре вообще досок для Го?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
tango на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2006 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очевидно, ответственный за рассылку человек не положил случайно :(
Это поправимо.

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
VSW на rugo.ru Гость
24, June, 2006 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще-то доски есть. У меня теперь почти 2, у Игоря Рябченко ещё 3, у Виталия Мищенко есть комплект, ещё у двоих есть по комплекту. Только не хватает чего-нибудь выглядящего представительно и статусно :-)



=====
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (С) Далай-лама

Re: Краснодарское отделение Федерации Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, June, 2006 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

... толщины пуленепробиваемой, лученепроницаемой ,’о)



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go