Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
20, October, 2008 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотря какую)

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
21, October, 2008 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну например, развесить пару объявлений. Это на тот случай, если из нас никто не сможет вырваться.

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
22, October, 2008 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Объявлений можно :)

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
22, October, 2008 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично. Скиньте мы свой телефон или e-mail.

Re: Клуб ГО в Волгограде
crashko на rugo.ru Гость
23, October, 2008 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
15, November, 2008 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Адрес Волгоградского клуба, ул. 7-я гвардеская, д. 18 а

Re: Клуб ГО в Волгограде
ovsmolyanov на rugo.ru Гость
07, December, 2008 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть ли смысл приходить ваш клуб человеку, который тока начинает свой путь в ГО.

Re: Клуб ГО в Волгограде
Korhall на rugo.ru Гость
08, December, 2008 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, приходите! Мы рады всем. Уровень игроков у нас разный.

Re: Клуб ГО в Волгограде
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, January, 2009 04:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день. Я, конечно, поскромнее буду, но и у меня есть опыт создания одного небольшого клуба Го в Питере. Помещения, подтверждаю, не главное. Вернее совсем ничто. Мы регулярно играем в забегаловке итальянской пиццы "Сбарро". Созваниваемся и играем с утра до ночи: люди подходят, уходят.

Летом планируем собираться на крыше дома или выезжать в пригород, на море. В Питере замечательные пригороды, зеленые, с хорошей атмосферой.

Есть правда тонкости отсутствия помещения: например, не стоит сразу кидаться объяснять правила только что подошедшим посторонним. для вас это отвлекает (и людей и доски), а для них просто веселый треп после обеда. Лучше пригласить на следующее занятие вежливо, коли интересно, сами объявятся.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go