Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Решила вступить

sever на rugo.ru Ценитель Го
05, April, 2008 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу поблагодарить Алиону, Агронома, Арагорна и Михаила Емельянова. Каюсь, последние сутки провела за чтением форума.

Сегодня утром я приняла окончательное решение просить принять меня в члены Федерации Го. Готова взять на себя (если Федерация мне доверит конечно) региональное отеделение в поселке Барвиха Московской области. В Поселке Санатория Барвиха живёт много интересных людей, которых мне бы очень хотелось познакомить с игрой Го. А также рассказать о деятельности такой необыкновенной общественной организации как Федерация Го. А фигура Президента Федерации мне вообще кажется сказочной. Игорь Гришин представляется мне былинным богатырём, сражающимся за русскую национальную культуру.

Как Директор Союза художников и музыкантов хочу предложить свою помощь в разработке гимна Федерации. Такая общественная организация как Федерация Го должна иметь свой гимн. Я приглашаю всех форумчан в свою творческую группу, если эта идея вам интересна. Если фразы или какие-либо поэтические кусочки Вам придут сразу, не откладывайте, пишите прямо в эту ветку. Я почему-то питаю надежду на таких авторов как Ви Ми и Seneka. Не скрою, читала все их стихи на форуме.

А не круто ли замахиваюсь? Даже самой страшно (это по поводу гимна)). Хотела бы, чтобы ответил Арагорн, уж он-то умеет поддержать. Очень хочу дружить с Алионой, надеюсь и на её помощь.

Re: Решила вступить
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, April, 2008 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Считаю федерационный гимн суперидеей.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Решила вступить
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2008 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всегда пожалуйста. Вы меня ничуть не удивили.

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Решила вступить
Neverhood на rugo.ru Гость
19, April, 2008 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гимн Федерации? Приходит в голову очередной "Союз нерушимый дыханий свободных..."
Если честно, возникает вопрос: если гимн будет сочинен, то каким образом он будет использоваться?

Re: Решила вступить
Алиона на rugo.ru Любитель Го
19, April, 2008 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:D дружите на здоровье,только вот такую помощь не обещаю. Мне очень приятно что вы вспомнили и обо мне (а я то была уверенна что вы моих стихов не читали, каюсь), но жанр не мой. Полигимния меня не посетит в ближайшем столетии. Вот про технические-этические-психологические -исторические аспекты игры - это пожалуйста. А про федерации не могу, не мое это.

Re: Решила вступить
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2008 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хм... приятно. Честно не думал, что мое творческое начало может кого-то прельстить в такой форме http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Про гимн не знаю... потяну ли? А Арагорну я в свое время посвятил стих. Он здесь

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go