Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Членам Федерации

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, April, 2008 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Федерация Го (Москва, Россия) сообщает: любой член Федерации Го, который придёт на Санкт-Петербургский Международный Книжный салон 24 и 25 апреля, имеет возможность получить корейский журнал “Бадук”.

Заодно - можно пообщаться. И даже поиграть. Мы возьмем с собой доски Го. Я готов играть сам.
Пишите в эту ветку, согласуем время. Пишите в эту ветку, если интересно послушить наше выступление перед писателями фантастами России на литературной премии "Странник". Я забронирую места в зале.

подробнее здесь: [news.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Членам Федерации
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2008 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Арагорн. Проясните, пожалуйста, следующие моменты:

Журнал Бадук могут получить только члены Федерации, или простые смертные тоже могут?
Какая программа по Го планируется на Книжном Салоне? Свободный ли вход, кто участвует в программе?
Какой стенд будет занимать Федерация Го?
Где будет проходить вручение премии "Странник"? Можно ли присутствовать?

Заранее спасибо за ответ.

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Членам Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, April, 2008 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

стенд "премия Странник"

Журнал Бадук бесплатно могут получить члены Федерации Го.

Какая программа по Го планируется на Книжном Салоне?

Выставка-продажа книг, автографсессия, презентация игры Го, игра с читателями.

СТОИМОСТЬ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ
80 руб - полный
40 руб - льготный (школьники, студенты и пенсионеры по предъявлению удостоверения)
Бесплатно - дети до 7 лет, участники и ветераны войны.
Входной билет действителен для посещения и других выставок, проводимых в эти дни на территории ВК "Ленэкспо"

http://www.bookunion.spb.ru/doc/image001.jpg

Где будет проходить вручение премии "Странник"? Можно ли присутствовать?

Гостиница "Октябрьская".
Даете ФИО - будем бронировать место.

Впрочем я пока не уверен, что останусь на вручение премии, так как вручение в субботу. Моя речь запланирована на открытие, которое состоится в 14-00 24 апреля. Выступлений несколько. Выступят известные писатели. Такие, например, как Сергей Переслегин. Тема моего доклада "Золотые доспехи Дома Порядка". Выступления занимают по 20 минут.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go