Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Достижения Федерации Го

goraiko на rugo.ru Гость
12, August, 2009 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Давно хотел узнать где можно (и можно ли вообще) посмотреть достижения Федерации и проделанную работу: проведенные турниры, фестивали, сеансы, сколько участников, рейтинг (чин-сан) и другое. И какие Федерация ставит перед собой цели через год, через пять лет. Если Федерация не ставит перед собой цели популяризации Го в России ("Го в массы"), то какая конкретная задача стоит перед Федерацией.

Re: Достижения Федерации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, обычно так начинаются самые провокационные темы на этом форуме)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Достижения Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот несколько ссылок, которые иллюстрируют деятельность и достижения нашей Федерации:

[federation.weiqi.ru] - ответ на такой же вопрос, заданный в 2007 году

[federation.weiqi.ru]

[federation.weiqi.ru]

[faq.weiqi.ru]

[news.weiqi.ru]

[news.weiqi.ru]

[news.weiqi.ru]

[news.weiqi.ru]

На блоге новостей Федерации Го отражены все события в хронологическом порядке: www.news.weiqi.ru

Re: Достижения Федерации Го
goraiko на rugo.ru Гость
12, August, 2009 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Добавил сведения о себе в профиль, чтобы не было сомнений по поводу провокации и анонимности. Я на форуме почти два года, и не помню, чтобы где-то упоминались эти данные.

Re: Достижения Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Даниил. Хороший у тебя вопрос. Надеюсь, что смог ответать на него.

ТТ, Даниил начинал изучать Го в "Восхождении", в частности у меня. Посещал бесплатные занятия в рамках подготовки инструкторов по игре Го (был у нас такой проект). Так что он не аноним, и думаю не провокатор.

Re: Достижения Федерации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну зато набегут сейчас разные икемифулы и алионы и начнется...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Достижения Федерации Го
goraiko на rugo.ru Гость
12, August, 2009 01:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Учитывая, что я уже полтора года живу в Израиле, то провоцировать мне особо нечего. Хотел узнать, что происходит в мире Го в России в мое отсутствие.

Миша, я рад, что ты меня помнишь. Я очень признателен, что именно ты был моим первым учителем по Го и то, что я получил правильное представление о Го, иначе бы Го никогда не стало настолько сильным увлечением.

Спасибо за ответ.

Re: Достижения Федерации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ну значит вы - хороший парень

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Достижения Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня там отец живет. Хотел в этом году приехать, но, видимо, уже не получится. В каком городе живёшь?

Re: Достижения Федерации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы в Израиль съездил бы. Правда, я планирую в Иран, а тех, кто был в Иране, в Израиль не пускают(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Достижения Федерации Го
goraiko на rugo.ru Гость
12, August, 2009 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы по-прежнему проводите сеансы в чайных клубах? Кто-н. еще ездил в Китай на стажировку и получение атестации мастерства?

off-topic
Я год жил в Иерусалиме, а сейчас служу в армии. Осенью поступаю в университет, так что буду жить в Иерусалиме. Было бы здорово встретиться в Израиле, сообщи когда приедешь.

to TT
Насколько я знаю с этим проблем нет, это наоборот вас в Иран не пустят если вы были в Израиле.

Re: Достижения Федерации Го
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2009 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я собиралась в Сирию, меня кто-то предупреждал, что будут потом проблемы с Израилем. так что надо в этом разбираться. Израиль многие арабские страны не признают и он отвечает взаимностью

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Достижения Федерации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Отец у меня как раз Иерусалиме живет.

Насчет встреч Го. В чайном клубе мы не проводим встреч. Теперь у нашей школы свое здание в Москве, в нем и проводим встречи и занятия. Вот пара фото:

http://news.weiqi.ru/files/dsc_4400_web.jpg/normal
Здание снаружи

http://news.weiqi.ru/files/go-center-at3.jpg/normal
Аттестация по Чин-Сан в Оранжерее


http://shadowjack.weiqi.ru/files/dsc_4406_web.jpg/normal
Здесь я провожу открытые занятия для начинающих

Re: Достижения Федерации Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2009 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красиво. Спасибо за фото, Михаил :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Достижения Федерации Го
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
13, August, 2009 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Некоторых знаю, я с ними го учился

Re: Достижения Федерации Го
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2009 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

чудо-юдо, ты вообще в своей жизни ни чему не училось

Re: Достижения Федерации Го
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
13, August, 2009 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А вы случайно не Ирина?

Re: Достижения Федерации Го
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2009 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я не случайно, я твоя неминуемая судьба, чудо-юдо.

Re: Достижения Федерации Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2009 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 goraiko
Неплохо еще добавить в профайл и фотку :) или аватарку. Так веселее :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Достижения Федерации Го
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
13, August, 2009 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Не, судьбы мне не надо. У меня есть го и жена. Достаточно

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go