Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Президент Федерации Го
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
03, November, 2010 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игнат, у меня не только поведение не красивое, я и сам далеко не красавец :( Реваншист, мерзавец и псих. Это конечно очень печально. Зато я четко чувствую тех, кто мне ставит минусы ни за что. Получите-ка вы, Игнат, свои минусы обратно.
Мои посты для нормального мужика, что слону дробина. Как только люди умудряются на них оскорбляться? Кто ж на правду обижается?

Re: Президент Федерации Го
Игнат на rugo.ru Любитель Го
03, November, 2010 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ну, я рад, что вы не обиделись)

Re: Президент Федерации Го
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
03, November, 2010 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне ваша радость как-то по боку. Главное, что диалог протекает в конструктивном русле :)
Цитата:
ну, я рад, что вы не обиделись)
Я где-то должен был обидеться? Хммм... :)

Re: Президент Федерации Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2010 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Игнат
Цитата:
Правила не требуют этого, поэтому я не понимаю, в чем некорректность.
Это есть и ответ и объяснение. Они внутри ))
Цитата:
Я выступаю здесь не анонимно, от собственного настоящего имени.
Нет слов...
Цитата:
Мы с вами не пересекаемся в реальной жизни, наше знакомство ограничено этим форумом. И вы можете составить обо мне представление по моим постам - ровно точно так же, как и я о вас. Мне кажется, этого достаточно при уважительном отношении друг к другу.
Ваша позиция - ясна понятна и прозрачна. Она - ваш выбор. Но я не веду дискуссий с анонимами. Это - мой выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Президент Федерации Го
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2010 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Цитата:
я не веду дискуссий с анонимами.
Перипатетик и Игнат один и тот же пиксель. Эээ, в смысле - юзер.

Re: Президент Федерации Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2010 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Le courrier
Анонимы все на одно лицо. ИМХО. Какая разница?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Президент Федерации Го
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2010 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Какая разница?
Ну, вроде бы уже больше информации...

Re: Президент Федерации Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2010 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Le courrier
Это если принимать близко к сердцу :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Президент Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, November, 2010 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я сегодня такое сообщение получил:
"Совсем недавно читал про вашу федерацию, и оттуда узнал про Го. Для меня это было открытие, которое хочется попробовать изучить".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го
VDShark на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2010 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А я сегодня такое сообщение получил:
> "Совсем недавно читал про вашу федерацию, и оттуда
> узнал про Го. Для меня это было открытие, которое
> хочется попробовать изучить".

Вот это дорогого стоит =)
По себе знаю, как приятно, когда человек столкнувшись с твоей работой или детищем, проявляет заинтересованность и делает попытки встать на этот путь.

Браво! :)

Re: Президент Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, November, 2010 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, спасибо. Меня самого вставило )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, December, 2010 08:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Давно собирался написать в эту ветку, но как-то не доходили руки. В сентябре я неожиданно познакомился с Президентом Федерации го(бадук). Его действительно зовут Сергей Львов и он весьма симпатичный человек. Он живой, обаятельный, интересуется всем новым, не маргинал. Наша встреча произошла в Замоскворечье, в ресторане напротив Посольства Кореи. Я был приглашён на бизнес-завтрак в качестве спикера. А Сергей Львов приехал в Москву, чтобы принять участие в этом мероприятии. Мы не только познакомились, но и провели переговоры, так как по условиям бизнес-завтрака каждый участник обязан провести не менее 3 деловых переговоров в течении часа. После этого я пригласил Сергея в Русскую школу Го и Стратегии, куда он и заехал перед поездкой в Нижний. Я показал ему школу, рассказал о нашей издательской и исследовательской программах. Участие во встрече принял и Михаил Емельянов. Недавно Сергей опубликовал фото, которое я ставлю прямой ссылкой из его ленты в одной из социальных сетей

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1133.snc4/149533_149577358421564_100001079011712_224876_3932020_n.jpg

Хочу отметить в заключении этой темы, что федерации го(бадук) весьма повезло с президентом. Я бы на его месте не взвалил на себя столь тяжкий и странный груз. Сергей Львов достоин уважения и я желаю ему успехов на этом поле.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, February, 2011 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочитал ветку и еще раз убедился в том, что дело Ленина живет и побеждает!

Re: Президент Федерации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, February, 2011 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Го объясняет многое.
А Мастер Го объясняет даже Го.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go