Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го

Фестиваль Го и Турнир Городов

Funt на rugo.ru Гость
04, July, 2011 07:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здрасте, у меня такой вопрос по поводу предстоящего события: приём заявок на уастие до 1 июня, а если сегодня письмо отправлено, можно рассчитывать на его рассмотрение? В анкете я указал на причины столь позднего ответа на письмо.

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, July, 2011 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Funt

Сейчас члены оргкомитета турнира находятся на молодежном форуме Селигер и не могут проверять почту. Поэтому подождите ответа несколько дней.

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Funt на rugo.ru Гость
04, July, 2011 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно, спасибо!...

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, July, 2011 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я поехать не смогу. Работа навалилась

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Funt на rugo.ru Гость
09, July, 2011 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А на дворе уже конец 9-го числа,а результатов жеребьёвки всё нету... Вы не подумайте, я не напираю, просто не держать собещания плохо, так моя знакомая говорит.

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2011 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[federation.weiqi.ru]

вот результаты

а здесь основная ветка обсуждений:

[rugo.ru]

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Funt на rugo.ru Гость
09, July, 2011 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я дико извиняюсь, на видном месте нигде не было) А контакт есть какой-нибудь, я задать определённые вопросы хотел бы, для меня не совсем понятно что подразумевается под "трансфером"., если это про путь до-и обратно, но может быть что-то другое.

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Funt на rugo.ru Гость
09, July, 2011 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бедем ждать когда свяжутся организаторы.)

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2011 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пишите по этому е-майлу - go@rugo.ru

Re: Фестиваль Го и Турнир Городов
Funt на rugo.ru Гость
09, July, 2011 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go