Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Го в Тбилиси

Тэцуко на rugo.ru Гость
10, March, 2006 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, с 27 апреля по 1 мая я планирую посетить Тбилиси. Если тут есть игроки из Тбилиси, проявитесь, пожалуйста! Буду очень рада познакомиться и поиграть.

С уважением,
Наталья

Re: Го в Тбилиси
TblKBA на rugo.ru Гость
11, March, 2006 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемая Наталья, буду рад с вами познакомиться и поиграть. Живу в Тбилиси, играю на кгс,акк - TblKBA.

С уважением,
Миша.

P.S. мой ICQ - 86621168 стучите, поговорим.



Всё проще чем на самом деле!!!

Re: Го в Тбилиси
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2006 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, а Вы один игрок в Тбилиси? И еще простите за некорректный вопрос, Вы - грузин?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Тбилиси
TblKBA на rugo.ru Гость
14, March, 2006 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть ещё пара человек.

Нет, я русский.



Всё проще чем на самом деле!!!

Re: Го в Тбилиси
Тэцуко на rugo.ru Гость
14, March, 2006 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, классно, спасибо за ответ! Постучусь в аську до конца этой недели.

Re: Го в Тбилиси
TblKBA на rugo.ru Гость
26, March, 2006 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ждёмс...

Re: Го в Тбилиси
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2006 21:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаилу:
Был такой организатор го из Тбилиси: Канделаки его фамилия, а вот имени не помню, к сожалению.
Последний контакт был с ним лет 10-12 назад. Может быть есть смысл узнать о нем через спорткомитет или ту структуру, которая сейчас фунционирует?
Мне известно, что он пользовался оф. поддержкой в т.ч. и финансовой.
Кроме того - он ( не точно) издавал брошюру с правилами го.
Правда это было очень давно. Но у меня есть экземпляр.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go