Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Иркутск...

Lord LEX на rugo.ru Гость
16, March, 2007 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень бы хотелось найти единомышленников в Иркутске или близлежащих городах... А то... скучно как-то... %))


Re: Иркутск...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2007 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что готовы предложить людям?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иркутск...
MrMonster на rugo.ru Гость
07, November, 2007 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странное дело... Из контактов на страничке [irkutsk.badyk.ru] "Игра го в Иркутске.
Иркутское отделение Федерации Го " только емэйл, нет даже имени автора и даты создания странички, на [federation.weiqi.ru] вообще про Иркутск ни слова. Я вообще хотел найти людей, которые помогут начать играть, потому что пока читал информацию по игре, неоднократно наталкивался на мнение, что самому начинать не стоит. Потом придётся переучиваться... Видимо придётся переучиваться. Писать на "go[#]weiqi.ru" не хочется... Представляю фразочку: Здравствуйте уважаемый\ая GO...

Re: Иркутск...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2007 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему не хочется?

Если не писать людям, то кого вы найдете?

Страницу мы сделали специально, чтобы дать адрес хотя бы на этот форум тем, кто захочет что-то построить для себя в Иркутске.

Пока энтузиазма не много.

Re: Иркутск...
MrMonster на rugo.ru Гость
08, November, 2007 04:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видите Михаил, проще оказалось написать на форуме, чем по адресу :) Принимая во внимание всё что вы написали, приходим к выводу что "замануха" сработала...
Так в Иркутске нет Отделения Федерации Го? Тогда и вправду "Чего же вы хотели"... Интересно... Надо искать людей играющих, и организовываться...

Re: Иркутск...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2007 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы хотели, чтобы люди могли найти для себя площадку, на которой они могут общаться и найти единомышленников. Для отделения мы сразу передаем наш готовый сайт. И еще мы хотели, чтобы у людей появилась сама идея, что можно организоваться в отделение, что-то делать вместе для себя. Мы предлагаем форму.

И чтобы вы хорошо понимали (не критикую :) ) - у нас нет идеи фикс распространять игру Го в России. Мы вообще движемся в другом векторе - развивать Россию с помощью Стратегического Го. Поэтому речь не о заманухе, а продуманной стратегии.

У нас много камней на стратегической доске. Сайты - это малая их часть.

Re: Иркутск...
MrMonster на rugo.ru Гость
08, November, 2007 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:) Понятно, Михаил... Фраза из моего прошлого поста "Надо искать людей играющих, и организовываться..." относилась ко мне - так сказать мысли вслух... Неужели в Иркутске нет Го? Не верю!!!(с) Станиславский. Будем искать... (с)к\ф Брилиантовая Рука

Re: Иркутск...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2007 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте мы поставим ваши контакты к нам на страничку?

Re: Иркутск...
MrMonster на rugo.ru Гость
09, November, 2007 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока не надо, Михаил :) Я думаю, что нужно собрать людей, есть ещё несколько человек, которые хотят научиться Го... И зарегистрировать-таки Иркутское Региональное Отделение Федерации Го России! А вот тогда уже надо будет разместить адреса...

Re: Иркутск...
gleb81 на rugo.ru Гость
11, June, 2008 08:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Буду проездом в Вашем славном городе 13-16 июня. Хотелось бы встретиться поиграть, укрепить связи Сибирского Го. Могу взять с собой магнитный комплект. Звоните 8-923-112-64-57 или оставляйте контакты в этой ветке.

Re: Иркутск...
mikha на rugo.ru Гость
14, August, 2008 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и все же - есть в Иркутске го клуб или что-то в этом роде? Извиняюсь за повтор если это где то раньше говорилось... поскольку новичок)))

поиграть охота, поучиться, литературу почитать по го...

Re: Иркутск...
Игрок на rugo.ru Гость
19, August, 2008 08:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте mikha,

привет Вам из Новосибирска. Про состояние Го в Иркутске у меня есть следующая информация. На данный момент клуба в Иркутске нет. Пару лет назад клуб было возник, но вскоре прекратил существование. Есть несколько игроков, которые изредка встречаются и играют. Вы можете найти некоторых из них на форуме иркутских любителей аниме, где есть тема про Го: [www.animirk.ru]
Есть еще страница в livejournal, которая давно не пополнялась: [community.livejournal.com]

Научиться хорошо играть вполне можно и самому, с помощью ресурсов, доступных в Интернет. Нужно решать задачи, просматривать партии профессионалов, играть с более сильными игроками, анализировать свои партии, читать книги. Если Вам не будет хватать игр оффлайн, что вполне вероятно в условиях Иркутска, то можно играть на КГС: [www.gokgs.com] Там найдёте Siberian Room, где можно у любого попросить обучающую партию, или задать вопрос.

Re: Иркутск...
mikha на rugo.ru Гость
25, August, 2008 07:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо за ответ большое! и за ссылки! будем надеяться, что рано или поздно клуб будет... и играть в сети само-собой... Попробую зайти на КГС как-нибудь, вообще-то играю уже в сети - правда на сервере IGS там в основном японцы одни...

Re: Иркутск...
Present на rugo.ru Эксперт Го
25, August, 2008 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот еще одна, но немного в другую сторону :) [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Иркутск...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, August, 2008 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"правда на сервере IGS там в основном японцы одни..."

Yaponci - eto ne ploho.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Иркутск...
mikha на rugo.ru Гость
27, August, 2008 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

японцы - это хорошо) но только трудности с общением есть ввиду не очень хорошего знания английского (про японский молчу)....

Re: Иркутск...
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2008 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здраствуйте , буду у вас в командировке, в вашем городе на выходных,13-14 сентября, хотелось бы с вами встретится пообщаться , поиграть , Байкал посмотреть ))
телефон для связи 8 916 331 80 73

Re: Иркутск...
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2008 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

так же есть идея съездить на Байкал и поиграть там )

Re: Иркутск...
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2008 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня не будет интернета все это время , звоните! два выходных я у вас )

Re: Иркутск...
PR на rugo.ru Гость
04, February, 2009 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Организуется иркутское отделение Го.
Icq:324457598

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go