Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Вопросики (ох, Самара городок...)

Suria на rugo.ru Гость
15, September, 2008 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здрассте!

Я, простите, новенький... В принципе играю давно... Даже имею 2к (Suria) на кгс(so lame it is), но с федерациями никаких отношений не имел... прям такой федеративный девственник(и точно еще не разобрался в дележке территории... как на доске так и между организациями)...

Так вот, я новенький и имею пару вопросов. Я из Самары. Мне 20 лет. Тут значит мне Резчик сообщил, что какой-то там турнир студентов будет. Внимание, вопрос! Когда, где, командный/индивидуальный, что надо сделать, чтобы участвовать? (ну и прочие стандартные вопросы по теме)

Вопрос номер 2. Внимание! К нам тут кто-то приезжал на днях... Я не совсем в курсе кто, за что и по какому поводу... но очень хочу узнать... Если таковой тут есть или кто-то имеет какую-то осведомленность - прошу! не стесняйтесь...

И еще,

простите за дерзость и не совсем уместный язык... Но (как это говорят?) не имеющий "силы" (т.е. Ваш покорный слуга) can't appriciate it...

anyways,

спасибо за внимание...

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Алиона на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2008 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Турнир будет в конце сентября (Московский чемпионат среди молодежи) , 19-21 сентября в Челябинске состоятся два турнира: Всероссийское соревнование (юноши и девушки до 25 лет) и XV Открытый Кубок города. смотрите новости на КГС или пишите в личку, отвечу. А провокационных вопросов лучше не задавать, ни к чему хорошему не приведет.
удачи :)

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Suria на rugo.ru Гость
15, September, 2008 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые,

Простите еще раз мою наглость, но значит ли это, что провинцальные гости не могут принимать участие в данном турнире? Очень бы хотелось... а то, понимаете, ни разу толком никуда не выезжал... Да и хватит гнить уже в самарском захолустье...

С уважением,

Сурья

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Алиона на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2008 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Можно. Ну чтож вы так, про Самару то. Пишите письмо.
aliona_k@inbox.ru

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Suria на rugo.ru Гость
15, September, 2008 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемая Алиона,

Спасибо большое за быстрые и информативные ответы. Завтра собрание клуба. Уверен что некоторые мои братья и сестры по оружею присоединятся к нашей экспедиции и вскоре Вы ощутите скромный отряд добровольцев своими визуальными рецепторами.

С уважением,

Сурья

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
cccp на rugo.ru Гость
16, September, 2008 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, может, стоит повременить с потерей девственности?
Столько времени держался, ни с кем не контактировал.

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Покемон на rugo.ru Гость
16, September, 2008 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

тема перемещена в региональный подфорум.

модератор.

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
maximilian на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2008 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ох!!!

Сурья, он же Пётр Трофимов.

Участник первого орг. собрания Самарского клуба Го, где было решено открыть региональное отделение Федерации Го.

Участник II-го командного турнира Мастер Го, проведенного Федерацией Го в Москве 16 июля 2006 года.

Автор незабываемого отзыва о турнире:

«Ешкин свет, спасибо, блин, всем
!! Мы, Самарцы, благодарим Всех-всех-всех! Особенно Игоря Гришина. Спасибо вам за стимул для развития… а то мы заседелись… зато теперь! держите меня семеро — но я блин вырасту так к следующему турниру, что вы меня запомните, блин! ну а пока прошу всех моих аппонентов, вторая доска самарской команды — это я, если не слажно, дать мне свои ники на КГС,если таковые имеются, я вас блин всех догою. Всем спасибо еще раз! Ждите на следующем турнире!»

Покинул клуб вскоре после того, как я запретил в нём появляться Володе "Резчику".

Один из пятерых, чьи подписи стоят на учредительных документах.

Ну, Пётр, здравствуй.

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Алиона на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2008 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот - обещал вырасти - и вырос.
:)

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
maximilian на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2008 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вырос ли?

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
cccp на rugo.ru Гость
16, September, 2008 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но пробный камень то как хорош!

Re: Вопросики (ох, Самара городок...)
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, September, 2008 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

забирает-таки :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go