Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Го в Биробиджане

Vad на rugo.ru Гость
23, January, 2010 03:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Го клуб в городе Биробиджане существует с апреля 2007 года

Руководитель Вепринский Вадим 6 кю
тел: +7-924-645-4546
last_exile@bk.ru

На сегодняшний день в клубе занимаются 7 человек

Клуб работает по средам и субботам с 18-30 до 21.30 в Доме культуры ул Шолом-Алейхема, 11 каб. 54

Всегда рады новым игрокам

Re: Го в Биробиджане
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, December, 2010 11:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра у меня официальный приём в представительстве Автономной области на Арбате в Москве. Рассказать о вашем клубе?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Биробиджане
woodgo на rugo.ru Гость
14, December, 2010 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Здравствуйте, Игорь Алексеевич.
Мы были бы вам благодарны за такую помощь. Если не трудно расскажите о нас, может хоть так мы привлечем новые лица и поддержку в клуб.

Re: Го в Биробиджане
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2010 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне очень понравились люди, которые представляют ЕАО в правительстве РФ. Сейчас читаю книги, которые мне подарили. О многих фактах я не то, что не знал, а даже - не подозревал. В свою очередь я рассказал о Го, подарил книгу Михаила Емельянова "Правила Го", а также нашу совместную книгу "Боевое искусство Стратегии". Весть о том, что в Биробиджане есть любители Го, была встречена с большим энтузиазмом. Я увидел заинтересованность в продолжении знакомства. Мы согласились в том, что развитие культуры - главное конкурентное преимущество области. Буду сообщать вам о следующих шагах!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Биробиджане
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
01, April, 2014 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Новые лица: [habarovsk.weiqi.ru]

Re: Го в Биробиджане
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2014 08:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Название удачное!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go