Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Астрахань

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, April, 2010 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

14-15 мая я проведу мастер-класс по Стратегическому Го на форуме участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Тема форума: «Астрахань – каспийская столица инноваций и современных управленческих решений». Желающих посетить форум и мой мастер-класс прошу обращаться в Оргкомитет Форума.
Место проведения: г. Астрахань, ул. Куйбышева 67, «Al Pash GRAND HOTEL»

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2010 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль что не удалось с вами встретиться, планировал, но судьба распорядилась иначе. Теперича в Москве только

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Астрахань
Че на rugo.ru Гость
20, September, 2010 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Буду рад сыграть с игроком любого уровня. Можем договориться через мой email: xumopu@mail.ru или мейлруагент.

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, September, 2010 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Астрахани мне понравилась Вобла. Я даже фотоальбом соорудил.
Называется Дао Воблы .

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs154.ash2/41036_148541131830869_100000249488283_352562_1920528_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs154.ash2/41036_148541135164202_100000249488283_352563_6377115_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs294.snc4/41036_148541138497535_100000249488283_352564_6736836_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, September, 2010 04:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

;) Дао во блы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, December, 2010 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Материалы, посвящённые пребыванию экспедиции "В поисках истоков Го" в Астрахани и Астраханской области можно посмотреть на сайте: [astrahan.clubgo.ru]
Конечно, это только некоторые фото и видео. Надо сказать, что астраханский край оказался очень урожайным на впечатления. То, что мы начали с него - это было верно.

Небольшой видеофрагмент с моего мастер класса для выпускников президентской программы подготовки кадров Астраханской области:





Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2010 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

а на астраханском сайте на второй фотке сверху, в левом углу участники из Воронежа!!!)))

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2010 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто именно? Хотите подпишем )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2010 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А! Узнал ) У меня есть хорошие фото этих участников ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2012 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошло два года и Астраханская Вобла превратилась в Стратегическое Го.
Куются светлые силы, и торговцы наркотиками скоро узнают как вытаптывать наши грядки.

[astrahan.clubgo.ru]

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
VDShark на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2012 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наркотики чуть глаза не лишили :)

Re: Астрахань
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
16, May, 2012 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Астрахань богата смелыми девушками :)
[astrahan.clubgo.ru]

Re: Астрахань
Seneka на rugo.ru Гость
17, May, 2012 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочется в Астрахань! К какому бы событию приурочить?.. )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, May, 2012 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там уже было недавно событие.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, March, 2013 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Если говорить об Астрахани, то единственное дыхание города Астрахань — это река Волга.

[astrahan.clubgo.ru]

Одного дыхания маловато будет!
В Астрахани же дельта Волги, дельта это 4-я буква, четыре дыхания - как раз! :))

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, March, 2013 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Много городов, судя по высказываниям уехавших из них молодых людей, вообще ни одного дыхания не несут =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Астрахань
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, March, 2013 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

то есть, их уже сняли с доски?)

Re: Астрахань
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, March, 2013 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, человек переезжает в Москву, и свой родной город "как бы" снимает с доски.
Он никогда не вернется туда ни работать, ни учиться и т.п.
Максимум - съездит к родным или на похороны родственника.
И вот в Астрахани можно например приехать и искупаться в Волге. Это пример того самого одного дыхания.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go