Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

Интересно...

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2011 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Последнее время в этом подфоруме стали активизироваться некоторые регионы и города.
И знаете, что я заметил? Это, в изрядной степени, как раз те регионы, в которых наша компания активно строит интернет. Собственно, я сам в качестве менеджера проекта четвертый год строю интернет сотнями тысяч портов в Тверском, Белгородском, Курском, Калужском и Орловском филиалах, а двое моих коллег - в Смоленском, Ярославском, Владимирском, Воронежском, Тульском, Брянском, Тамбовском, Ивановском, Костромском, Рязанском филиалах...

Я знаю, что Арагорн много поездил по России, и это активизировало регионы. Но также следует отметить, что проникновение интернета в российские регионы (и не только интернет от нашей компании) дало возможность новым людям посетить этот форум и активизировать подфорум "Регионы России".

А кто помнит, была ссылка на сервис, показывающий частоту упоминания тех или иных слов в запросах по регионам? Помнится, после поездки Арагорна по Востоку там явно прослеживалось преобладание запросов про Го из посещенных регионов. Интересно было бы сейчас взглянуть.

Re: Интересно...
VDShark на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[wordstat.yandex.ru]
Вот здесь можно посмотреть статистику запросов в Яндексе. По регионам и не только.

UPD: Интересно что Москва по показателю "Региональная
популярность, %" по запросу "игра Го" не попадает даже в сотню...
Но всё же чуть больше 100%, что не может не радовать :)

-----
Региональная популярность
Доля, которую занимает регион в показах по данному слову, деленная на долю всех показов результатов поиска, пришедшихся на этот регион. Популярность слова/словосочетания, равная 100%, означает, что данное слово в данном регионе ничем не выделено. Если популярность более 100%, это означает, что в данном регионе существует повышенный интерес к этому слову, если меньше 100% — пониженный. Для любителей статистики можем заметить, что региональная популярность — это affinity index.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go