Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Привет

Shmul_2045 на rugo.ru Гость
26, May, 2014 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет. Я Алексей. Живу в Махачкале, играю в го с 2012 года. Бываю в Пятигорске, Грозном, Москве, Казани, Петербурге. Люблю путешествовать, но и работа связана с поездками. И люблю играть в го. Подскажите, в этих городах кто-нибудь играет в го?

Re: Привет
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Салют.

Я в Петербурге. У нас небольшой кружок друзей Го. Как часто бываешь?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Привет
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Москве много клубов на любой вкус. Вам поиграть или пофилосовствовать или поучиться бизнесу с помощью Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
26, May, 2014 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, вышлите как связаться, ОК?

Сенека, разве в го не играют? Как это поучиться бизнесу с помощью го?

Re: Привет
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 17:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторые играют, некоторые занимаются искусством, некоторые этикетом. Некоторые используют Го для развития вне доски. Там много направлений. Про бизнес с помощью Го - это вам лучше Арагорн расскажет.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
29, May, 2014 12:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

SHMUL - это проект искусственного интеллекта.

Re: Привет
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
30, May, 2014 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Привет. Я Алексей. Живу в Махачкале, играю в го с 2012 года. Бываю в Пятигорске, Грозном, Москве, Казани, Петербурге.

Алексей, здравствуйте, я Светлана, с 2011 года знаю всё о клубах Го в России! :)

Москва:
поиграть можно, например, в этом чайном клубе: [vk.com]
в клубе на Смоленке можно послушать лекции человека, играющего в Го с 1967 года: [clubgo.ru]
почитать о пёстрой истории Го в Москве можно тут: [moscow.weiqi.ru]

Казань:
в Казани одна из старейших школ Го, но туда берут либо детей с 6 лет, либо сразу преподавателем)
поиграть можно в музее: [vk.com]

Петербург:
если бываете в Петербурге, воспользуйтесь возможностью присоединиться к легендарному кружку Виталия ТТ!
еще могу подсказать координаты отдельных замечательных игроков)

По Махачкале, Пятигорску, Грозному данных нет.

Re: Привет
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо сделать значек! "Хочешь сыграть в Го? Спроси меня - как!"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, сделай! Приноси в клуб

Re: Привет
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Легко

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
31, May, 2014 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Здравствуйте, я живу в Хайфе. Если там бываете, добро пожаловать в наш клуб. У нас человек 17-19, бывает весело. Изучаем Тору по го. Шапочку дадим, мацой накормим...

Re: Привет
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, May, 2014 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Здравствуйте, я живу в Хайфе. Если там бываете, добро пожаловать в наш клуб. У нас человек 17-19, бывает весело. Изучаем Тору по го. Шапочку дадим, мацой накормим...

Спасибо за приглашение! Если честно, то очень хочется к вам приехать. Только вот не знаю, когда это может случиться ...

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Привет
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
31, May, 2014 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Конечно приезжайте! Дадите нам мастер-класс. А то у нас в го почти не играют, даже учиться не у кого. А мы вам Хайфу покажем.

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
31, May, 2014 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлана, спасибо! Я обязательно буду иметь ввиду, и как поеду, сразу же напишу вам или кому-то из городов, кто на форуме.Сейчас я в Екатеринбург и Ростов.

Re: Привет
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
31, May, 2014 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, а вы в какой Ростов?)

В Ростове-на-Дону есть места, где играют в Го, актуальную инфу можете узнать у Влада [rugo.ru] или Дениса [rugo.ru]

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
02, June, 2014 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я точно помню только последнее: Mind UnLimited, что-то вроде этого. Посмотреть надо.

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
03, June, 2014 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в Каспийске был два раза в жизни и проездом. И уж тем более не знаю всех местных ресторанов. Но если вы не можете вспомнить название полюбившегося ресторана, могу дать форум, где вам подскажут.

Re: Привет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
04, June, 2014 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уезжаю в командировку до 15-го числа. Сперва Ереван, потом Новгород, потом Мурманск или Питер. Если кто хочет встретиться и поиграть, я всегда к вашим услугам.

Re: Привет
Seneka на rugo.ru Гость
10, June, 2014 08:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Счастливого пути, писатель.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет
zamber на rugo.ru Гость
10, June, 2014 08:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу съездить в Ростов на пол дня, время провести за доской :P
В Волгодонске все очень плохо...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go