Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: О титуле ИГОЗАВР
Ekin на rugo.ru Любитель Го
20, July, 2004 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ok ;)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
21, July, 2004 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, а когда проиграешь, как будет передоваться титул?

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2004 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , если ты прочитал самый первый постинг в этой ветке , то уточни , что в нем непонятно .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2004 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так это ты организатор и энтузиаст "Игозавра".
Хорошо, если титулом будешь владеть ты постоянно, но...
А потом владелец титула поменяет пароль и не захочет отдавать титул:-)
Какие будут санкции?

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> А потом владелец титула поменяет пароль и не захочет отдавать титул:-) Какие будут санкции?

Никаких санкций . Правда есть целых 2 "но" .

1. Права на ЭТУ ВЕТКУ остаются у меня , и я не позволю сообществу забыть о таком злодеянии , столь же чудовищном , сколь и невероятном . Предполагается , что я на правах основателя буду править первый постинг этой ветки , вести список кандидатов , поздравлять победителей матчей и напоминать о сроках принятия вызова .

2. Переводчиком Драгона остаюсь я , и от меня зависит формулировка поздравления владельцу титула на главной странице русской версии сервера . А вот самого себя поздравить постеснялся :-(



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как победитель первого форового турнира на русской версии Дракона, заявляю свои претензии на обладание титулом "ИГОЗАВР".
Готов сразиться с другими претендентами.
Горыныч.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Александрович , правильно ли я понял , что Вы записываетесь в список кандидатов ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, July, 2004 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поправка: Сергей Межов не Горыныч, а Го-Драгун. Турнир на титул трехглавого Горыныча - следующий проект:

[rusgolib.iponweb.net] - положение о титуле Го-Драгун;
[rusgolib.iponweb.net] - указание на запланированное мероприятие (Горыныч).


Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А , кажется понятно . Сергей Александрович , я буду рад включить Вас в список кандидатов на матч за титул Игозавр (в соответствии с регламентом соревнования в первом постинге этой ветке) . Только пожалуйста напишите об этом еще раз , Ваше предыдущее сообщение действительно похоже на ошибку .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
23, July, 2004 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пишу еще раз, и в проект Горыныч тоже.

Re: О титуле ИГОЗАВР
melox на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2004 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Offtop:
Сергей Александрович, там наша партия на Драконе остановилась, может быть продолжим?
У вас неделя основного времени осталась ;)



Эксперимент продолжается...

Re: О титуле ИГОЗАВР
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
26, July, 2004 10:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я забыл свой пароль на Драконе. Заведу новый ник и обязательно сыграем.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
09, November, 2004 07:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Свершилось !

Первый переход титула состоялся .

Поздравляю нового владельца (Ekin) с убедительной победой !

Начинается отсчет 30 дней до следующего матча . Несколько кандидатов уже есть , заявки принимаются .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, November, 2004 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с розыгрышем титула Игозавр. Желаю успеха организатору (организаторам).
Поздравляю победителя. Надеюсь, что удасться сыграть матч между обладателями разных титулов в инете...

Re: О титуле ИГОЗАВР
Kaban на rugo.ru Любитель Го
09, November, 2004 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично!

Поздравляю. От своего имени. Не как официальное лицо.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: О титуле ИГОЗАВР
Ekin на rugo.ru Любитель Го
09, November, 2004 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за поздравления.

Принимаются заявки на матч из одной игры на драконе за титул ИГОЗАВР.



[серость это сила]

Re: О титуле ИГОЗАВР
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
09, November, 2004 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Igozaur'u!
С Ekin'oм я уже играю:-)
Хотелось бы сыграть за титул и с Igozaur'ом.

Re: О титуле ИГОЗАВР
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
09, November, 2004 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , я понял твои слова как заявку .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: О титуле ИГОЗАВР
Latin на rugo.ru Знаток Го
09, November, 2004 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю также всех когда либо носивших этот титул отмечать дополнительными отличиями, как на вроде королей, например:
Игозавр I - терпеливый (90+ дней играл одну партию =))) за свой же титул )
Игозавр II - сирота (папу съел Игозавра I)
Игозавр III - стремительный (если отнимет титул быстрее чем за 90 дней)
=)))



Го учит предвидеть...

Re: О титуле ИГОЗАВР
orange на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2004 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Граждане венценосцы !
Вы со своими титулами ну страшно далеки от народа. :))
Не секрет что принимать участие в борьбе за престол могут только дворяне (даны) нашего сообщества. Для большинства простолюдинов ваши игрища лишь еще один повод для зависти.

Я уже вносил предложение, но он прошло незамеченным. Пользуясь случаем, хочу поднять тему еще раз.

Было бы неплохо организовать Русскую лестницу.
Пусть ее венчает Игозавр, Пусть верхние строчки всегда будут занимать дворяне. Но еклмн !, Простой народ тоже хочет принимать участие в ристалищах!

Нижайше прошу принять к рассмотрению мое ходатайство.

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go