Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2005 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может опубликуем все записанные и/ли восстановленные по памяти партии этого турнира ? Для простоты хотя бы прямо здесь , а ? Или если мылом пришлете , я в Уголке выложу . Да и в ГБ кажется предусмотрена кифотека .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2005 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня есть запись двух партий. Причешу - пришлю. И фотографии есть:-) Тоже пришлю.

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2005 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, отправил тебе на mail.ru фотографии и запись двух партий.
Можешь поместить их везде, где сможешь и хочешь:-)

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2005 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, послал ли ты таблицу Рождественского турнира Павлову, и где её можно увидеть?

Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2005 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще нет , Олег . Нужно тщательно перепроверить , если ошибусь - люди пострадают . Может быть отправлю сегодня . А в виде гипертекста можно посмотреть в Уголке : [okruzhor.narod.ru]



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
15, January, 2005 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне понравилось проводить турнир по ФУС ! :-)

Готов повторить . Ошибки учту . Например , сам за себя играть не буду , только как запасной .

Проблема - призы . Деньги выдавать скучно . Книги достанутся тем , у кого они и так есть .

Если у кого есть идеи , пишите ! Может быть можно заказать кубки или что-то в этом роде с символикой Го . Может у кого-то есть комплекты .

Очень интересны были бы идеи и предложения о мелких призах - за число побед или прибавленных очков . Вееры , альбомы для записей партий ...

В общем , будут призы - будут и турниры . Пишите !



Отправка отредактированного (15/01/05 22:37)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Рождественский турнир
Kaban на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2005 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Новый год заказывали в качестве подарков сотрудникам кружки с персональными надписями. Не дорого. Для приза вполне пойдет. Для первого места можно кружку побольше, для второго по меньше :-)



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2005 04:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Страница про Рождественский турнир Санкт-Петербурга слегка переехала . Появились фотографии от Олега Сапача и записи некоторых партий .

Новый урл [okruzhor.narod.ru]



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 11:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, отослал ли ты материалы по Рождественскому турниру Павлову?

Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , я отослал . Сергей Павлов таблицу принял , она сейчас в стандартном (ухудшенном) виде лежит в ГБ , только урл не помню .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А фотографии и записи партий?

Re: Рождественский турнир
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, January, 2005 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, все таблицы последних турниров будут регулярно появляться на странице [rusgolib.iponweb.net], где и лежит уже ваша таблица Рождественского турнира в самом лучшем виде :0)) - для обсчета рейтинга.

Желающим изобразить все покрасИвее, с фото и партиями, с отчетом по турниру, а также чтоб было все по-своему - добро пожаловать в раздел Репортажи (ред. - Марианна).



Отправка отредактированного (18/01/05 12:45)

Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обижаешь , Олег . Я про это писал здесь (Окружор 17/01/05 04:35) и еще в уголковой ветке :
[okruzhor.narod.ru]

Спасибо за фотграфии и записи .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, как я понял, в Го-библиотеке репортаж с турнира автоматически не появляется:-) Надо вставить хотя бы ссылку.
Я нашёл в Го-библиотеке раздел "Репортажи..." (хорошо, что Сергей в форуме сказал, что такой существует. При входе в Го-библиотеку об этом даже не догадываешься:-)) Но там нет никакой ссылки на твой "Уголок..." (Я имею ввиду, в этом разделе)
Вдруг кто-то не ходит к тебе, а ходит в Го-библиотеку.

Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , например ты ходишь в ГБ . Ну и поставь там где-нибудь ссылку , это же не трудно . Мне трудно .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, January, 2005 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а Вы не могли бы сами сделать репортаж для ГБ? У Ильи трепетное отношение к своему "уголку", а ГБ - ведь это для всех, может кто-то еще захочет что-либо добавить - там это возможно и нужно.


Re: Рождественский турнир
Окружор на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раз уж зашла речь - по примеру уважаемого Сергея Павлова демонстрирую свою переписку с ним .

> С таблицей все нормально, Илья. Но вот насчет изменений - извините, это не Ваша страница. Если я туда выставил таблицу, а Вы ее поправили - хвала Вам и почет. Но причем здесь претензии по моим правкам? Делайте и пишите как считаете нужным на СВОИХ страницах в ГБ или еще где, это - Ваше право. Но если Вы пишите на общих или специальных страницах что-то в основном тексте, то здесь уже другие правила. И нечего на это пенять. Если Вы в журнал отдадите статью, даже свою, и то редакторы поправят так, как посчитают нужным. Кроме содержания по сути. Так к моим правкам в данном случае и надо относиться. Все правильно понимают, никто претензий не предъявлял, кроме Вас,

>> Вот пример того , почему я отказываюсь что-либо писать в ГБ (сейчас - исключение , у меня обязанности перед участниками турнира) : мое "бойоми" Вы испортили на "бёёми" . Я конечно не стал соревноваться кто кого переисправит , но сразу видно , кто в Вашем доме полновластный хозяин , а кто бесправный гость . В моем Уголке у авторов больше прав - я имею право отказаться что-то публиковать , но исправить могу только с разрешения автора .

Здесь даны некоторые обещания об автономности , но хозяин - барин , сочтет нужным - забудет о своих обещаниях . Ведь только он решает , что суть , а что не суть . В правилах ГБ небось по-прежнему полная власть хозяев и полное бесправие авторов ? Из тех , кто пишет в ГБ (вах , какой удачный сокращений) , никто не "жалуется" , а те , кто возмутились бы - не пишут , все правильно . Горжусь , что в такой информированности сообщества есть моя заслуга . Вообще ГБ , в отличие от форума , - забор , на котором всяк может стереть чужое и записать свое , а я с детства не писал на заборах , как-то не сложилось .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Рождественский турнир
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня нет предубеждений против ГБ (возможно потому, что ещё ничего туда не помещал;-))
Но пока я даже плохо ориентируюсь там, а времени и возможности осваивать пока нет.
М.б. Сергей, ты пока сам сделаешь такую ссылку, а то, что-то у Ильи с ГБ не сложилось...
Я могу и прислать фотографии и записи.

Re: Рождественский турнир
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
18, January, 2005 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, перестаньте глумиться над обществом. Вы неправильно поступили, когда возмутились тем, что присланную мне как председателю РК таблицу я поправил так, как считал нужным - для выставления в общий доступ. На страницу, где я - редактор и координатор. Где раздел по рейтингу, а не уголок вашего сайта. В чем проблема? Я предлагал вам много раз: хотите работать в Го-библиотеке - пожалуйста, делайте те разделы, которые ближе вам, но правила будете соблюдать. В них есть несколько ограничений: нельзя править текст чужих комментариев (кроме очевидных ляпов типа ошибки в букве или пропущенной запятой, да и то это дело редактора), а иногда и основной текст страницы, если он предназанчен для обобщенного представления информации по теме, а вы не редактор раздела.

Все, что вам кажется важным и хочется высказать не в ваших разделах (где вы не редактор и не автор) необходимо написать в комментариях, внизу страницы после отчеркивания и вставки заголовка "Комментарии", или на отдельной странице, где такие уже заведены. У главного редактора исключительные полномочия потому, что многие не справляются сразу с правильными действиями по наполнению уже существующих разделов, или по введению новых страниц, что может очень быстро привести к полному бардаку и хаосу. Гл. редактор разруливает, и пока успешно. Единственный, кто возмущается - тот, кто там не работает (полный абзац!).



Отправка отредактированного (18/01/05 18:23)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go