Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Итоги московского этапа Кониси VIII

Latin на rugo.ru Знаток Го
03, July, 2005 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера в прекрасной атмосфере праздника завершился московский этап VIII всероссийского Го-конгресса Кониси 2005. =о)
Более подробный фотоотчет будет размещен позже.
Результаты турнира будут выложены в сеть по возвращении Рустама из Питера в ПН.
Подводя итоги можно сказать, что турнир и фестиваль прошли на 5. Элитарная секта отработала на 100% =о) В турнире приняло участие порядка 70 человек, не считая организаторов.
Единственным мрачным облаком на синем небе =о) был визит Чебурахова. Ему было объявлено, что у него только 2 пути - отдать долги и попасть на следующий турнир, либо не отдать и попать в тюрьму. Он пытался хамить и выпендриваться но был скручен и выброшен с турнира. Говорят (сам я не видел), что воспитательная мера подействовала - после этого он пришел еще раз и передал деньги для Васильевой в Казань (одалживал, чтобы от-туда уехать), но по передаче денег был снова выброшен. После чего уже не появлялся.
В остальном ничего не омрачало праздника =о) Надеюсь, что по возвращении из Питера появятся и другие впечатления участников...



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
03, July, 2005 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Пчёлка на rugo.ru Гость
04, July, 2005 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты Дим , что тоже не поехал в Санкт-Петербург?


Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, July, 2005 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня порадовало то, что мы в течение шести дней могли выбирать какие турниры нам по душе, и участвовать во многих из них.
Было предложено очень много новых турнирных схем.
На любой вкус.
Нерейтинговые турнирные схемы пока менее привычны в России, поэтому в них участвовали в основном новые любители, а также наши профессионалы ;)

Отрадно, что мы смогли предложить го-движению легкий и открытый стиль. Люди должны иметь возможность играть, проигрвывать, а не только болезненно следить за маятником рейтинга.
Сначала - здоровье, много игры, потом, если появится желание -
весь рейтинг будет наш.
Желающие подсчитать и зафиксировать наши достижения найдутся сами.

Благодарю всех - спонсоров, судей, организаторов, волонтеров.
Всех, с кем были рядом с понедельника по субботу.
Спасибо, друзья!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, July, 2005 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опубликовал несколько фотографий с Фестиваля. Смотрите по ссылке в подписи на классго.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
04, July, 2005 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А ты Дим , что тоже не поехал в Санкт-Петербург?

Ехать на турнир в Питер? =о) Если я туда и поеду, то не за этим... а так, город посмотреть, на белые ночи полюбоваться, проплыть по каналам на лодке... наконец возьму масляные краски и устроившись в тени, заляпаю одну-другую картонку =о))
А в Го можно поиграть и здесь в отличных условиях, без каких-либо напрягов.



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2005 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А как же отстоять честь Москвы...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
05, July, 2005 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честь Москвы можно отстоять и в Москве =о))



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2005 07:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>Честь Москвы - это не встречаться с теми, кто не имеет чести

это с кем?

>Да... фото на классго производят впечатление.

это где?

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, July, 2005 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег это по www.tuan.weiqi.ru

Я специально пригласил профессионального фотографа. Будет еще и фильм ^^.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2005 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А можно, если не трудно, ссылочки на те ветки форума в которых ярчайшим образом проявились ваши с ними разногласия?

А то я слышал много, а конкретики мало... в общем не в теме.

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
egen на rugo.ru Любитель Го
05, July, 2005 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да , что уж стесняться то ! :)
А давайте еще разик, для товарища
Он же не участвовал! :)



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2005 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кстати. В качестве небольшого примирительного жеста. Вот здесь Альберт выносит благодарность Гришину от имени многих гошников...

<moder>

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, July, 2005 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег! Прошу тебя обойдись без ссылок на скандальные ресурсы. Приведенный тобой урл - вне закона. А вообще советую - не читай.
Мракобесие, маргиналы, обрыдло. Эти старики давно доказали всем на что способны и что они могут сделать для Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2005 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Плохо, что на форуме нет личных сообщений. Я бы уже давно попросил скинуть мне в личку кое-какую информацию по "старикам". А вообще старость надо уважать :)

ПЫ. СЫ. Может хоть на мыло скините какие-нибудь линки с форума или другую инфу. А то у меня такое чувство, что я пропустил что-то важное :)

Кстате благодаря Межову отец познакомился с вами, Игорь и он же посоветовал купить у вас подарочный комплект Го.
Я не на чем не настаиваю, просто факты.



Отправка отредактированного (05/07/05 20:57)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, July, 2005 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег. Скажу честно не стоит тебе особо углублятся во всё это. Я в этом был вынужденно, когда вернулся с Китая. Есть много вещей, с которыми вообще не нужно соприкасаться. Среди стариков есть много достойных людей, а есть люди несостоявшиеся в жизни. Несчастный человек не может учить играть в Го. Если тебе очень приочень интересно, то просто подними архив нашего форума за декабрь, но в принципе ничего полезного или нового тебе это не даст. Лучше просто играй в Го и получай удовольствие от этого.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Latin на rugo.ru Знаток Го
05, July, 2005 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я давно уже весь (или почти весь) этот хлам выбросил из жизни, из души, из созания, из ума... Как ничего и небыло...
Ценного в том периоде было мало, <m>. =о) Вот и все краткое изложение предыдущих 135 серий =о) Если кто-то посчитал, что ему с Ветровым по-пути, так это уже его проблеммы, а не мои =о).
Честно говоря, думаю, что Гогия зря вообще поднял эту тему. Она не в той ветке и не ко времени. <m>

Олегу, если очень интересно, нужно поднять ветки где есть словосочетания "Путь Го" и "спортивное Го" - за зиму. Там все в ярчайших красках. =о) С брызгами крови на стенах =о)) как в лучших шутерах...



Го учит предвидеть...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Neya на rugo.ru Гость
05, July, 2005 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вопрос почти по теме. Куда посоветуете пристроить мои фото с КОНИШИ? Достойного качества и не дублирующие приведённые выше. Личных фото много - их я просто разошлю по эл.почте тем кто оставлял адреса, а вот "отчётные"...

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, July, 2005 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гогия начитался? Советую тогда и ему то, что посоветовал себе и Олегу.

Олег. Я согласен. Я дружил с Межовым весь год, собирался дружить до конца жизни. Потом Межов стал учеником Окружора - когда Окружор набирал учеников. Теперь он один из лучших у Ветрова.
Один из.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Итоги московского этапа Кониси VIII
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, July, 2005 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вопрос Диме.

Дима, что если дать возможность поставить фото прямо на ресурс кониши.вейчи.ру? Если Нейя, конечно, перестанет быть анонимом хотя бы для тебя, как техдира?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go