Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Программа турнира по боевому искусству И

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, June, 2007 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ПРОГРАММА
ТУРНИРА ПО БОЕВОМУ ИСКУССТВУ И
07.07.07


13.00 – 14.00
Окончательная регистрация участников турнира, общение гостей

14.00
Открытие турнира

14.00 – 16.00
Первая игра-поединок

16.00 – 17.00
Ланч

17.00 – 19.00
Вторая игра-поединок

19.30
Подведение итогов, торжественное закрытие турнира

_______________________________________________________

Предварительная регистрация обязательна. Обращаться через Оргкомитет турнира (М.Г. Емельянов). Можно лично, по телефону, можно через наш форум (ФИО, контактный телефон, статус участия: участник или гость). Турнирный взнос не предусматривается.



Отправка отредактированного (22/06/07 20:41)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
sasharu на rugo.ru Любитель Го
24, June, 2007 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересная идея...почему нет отзывов?

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, June, 2007 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Интересная идея...почему нет отзывов?

Думаю, оттого, что идея очень сложная. Но не страшно! Людям нужно время. Время, чтобы все это осознать, продумать, впоследствии возможно попробовать. Все отлично! Значит, пока не время обсуждать. Время - пробовать применять. Участники турнира есть. Это слушатели, ученики и Мастера системы Стратегического Го.

Спасибо за вопрс, Саша!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Vince на rugo.ru Гость
29, June, 2007 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не совсем понимаю как регистрироваться через форум, ибо не нашел кнопки ЛС. Боюсь ошибиться, но напишу сюда:

Битович Михаил Николаевич
телефон моб. 8-909-153-1062
статус - участник

Малышев Денис Григорьевич
телефон моб. 8-926-387-8781
статус - участник

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, June, 2007 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просьба помечать, если регистрируется начинающий.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Vince на rugo.ru Гость
30, June, 2007 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотря что понимать под начинающим. Первый (я) - 5 кю на кгс, второй - 12, но многообещающий кю там же. К сожалению, в турнирах не участвовали и другого ретинга не имеем. Если же понимать в плане времени, то да, оба начинающие, играем недавно.



Отправка отредактированного (30/06/07 02:11)

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2007 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Важное замечание.

Это не турнир по настольной игре Го.

Это турнир по боевому искусству И. Разница не в названии, а в содержании.

Пока не могу сказать, сможем ли мы вас пригласить - эта возможность рассматривается.

Но сразу укажу на еще одно требование - опрятный костюм и рубашка, галстук не обязателен.

И сразу отмечу, что даже если вы будете приглашены это не означает, что вы примете участие в бое-поединке.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
lapuma на rugo.ru Гость
30, June, 2007 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Румянцев Антон Сергеевич

Статус - участник + могу помочь в организации...

На турнире по боевому искусству И, хотелось бы встретиться с интересными людьми, пообщаться с Мастерами Го и Стратегии. Так же, хотелось бы, получить новых ощущений и еще набраться опыта.
Хочу пожелать всем успехов и удачи!



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, June, 2007 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Емельянову. Михаил! Я бы советовал поставить дату, после которой ни одна заявка точно не сможет быть тобой рассмотрена. Более того, кейтеринг уже заказан. Число мест установлено. Теперь задача проверять список и помечать в нем, кто точно будет, а кто "не точно".



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2007 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дата - 2.07.07. С понедельника не будем принимать заявок.



Отправка отредактированного (30/06/07 22:28)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
01, July, 2007 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Платонов Дмитрий Вячеславович
гость + фотосъемка

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Seneka на rugo.ru Гость
01, July, 2007 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Громовой Олег Леонидович
Статус: любой
Готов помочь в организации
По пожеланиям присоединяюсь к Лапуме... душевного общения не хватает



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, July, 2007 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше заявок не принимаем. Те, что есть - рассматриваем.

Олег, помощь приветствуется



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Алиона на rugo.ru Любитель Го
03, July, 2007 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ай-ай :)
поздно тему нашла - а было бы интересно посмотреть.. точно не принимаете больше? даже гостей?
жаль.

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, July, 2007 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир начат нами сегодня! Спасибо всем, кто помог этому замыслу в подготовке и организации. Спасибо, друзья!!! Алиона! Приезжайте, если прочли мое сообщение. Будем вас ждать в любое время. Опоздание - не страшно.



Отправка отредактированного (07/07/07 11:36)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, July, 2007 21:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Турнир прошел успешно.

http://news.weiqi.ru/files/bii1.jpg/normal

Пили свежевыжатые соки и чай. Играли в Го.



Отправка отредактированного (07/07/07 21:59)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Seneka на rugo.ru Гость
09, July, 2007 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо всем создателям и участникам турнира за очень приятно проведенное время. Все выглядело очень красиво и сделано было на высоком уровне. Наверное так и должно быть в мире искусства игры Го. Турнир-фестиваль проходил в теплой и дружественной обстановке. Все, кто хотел, могли пообщаться как за доской, так и вне ее.
Что такое кейтеринг, я так и не понял, но шашлык и конопе мне понравились :)
Еще очень понравилась и запомнилась чайная церемония с "шелестом ветра в соснах" и "серебрянными нитями"... Ну и сам чай, конечно.

Очень жду фоток...

2Aragorn Как на счет организовать турнир-фестиваль на теплоходе (3-5 дней) в ближайшие 2-3 месяца? Здесь есть расписание круизов
на 2007 год с ценами. Может быть найдутся знакомые в этой сфере?



Отправка отредактированного (09/07/07 14:29)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2007 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любые идеи приветствуются. За идею с пароходом - спасибо! А почему бы нет? Сейчас порядка пяти идей как провести осенний турнир. Пять - это уже что-то!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Seneka на rugo.ru Гость
13, July, 2007 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если идея с пароходом будет реализовываться, готов принять участие. Но не стоит затягивать, сентябрь - последний месяц навигации



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Программа турнира по боевому искусству И
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, July, 2007 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как соединяется Го и пароход? В чем здесь сочетание? Может стоит отдельную ветку открыть?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go