Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Про LG...

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 17:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До начала декабря остается 1 месяц. Чуть более того. Надо бы понять, что происходит с этим турниром?
Шикшин-сан, не могли бы Вы узнать по своим каналам что там есть нового? А если узнаете, не сочтите за труд кинуть инфу сюда... Я со своей стороны, тоже постараюсь связаться с кем-нидь. Короче, пора "вентилировать вопрос".

Re: Про LG...
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На данный момент по моим сведениям ситуация с ЛЖ следующая. Ни Горжалцан, ни Гольцман не знают ничего об ЛЖ. От представительства ЛЖ в Москве нет никакой информации. Ни Света, ни Чун также ничего про ЛЖ не знают. Смею предположить, что если ЛЖ состоиться (думаю % на 80 состоиться), то не раньше мая-июня 2005. Скорее всего новое руководство ЛЖ сменила тактику: проводить не отказывается (что отрадно), но 1 раз в 2 года. Но это только мое мнение.
С уважением

Re: Про LG...
22, October, 2004 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но дата то была назначена, хоть и благодаря отчасти стараниям Хека.
И второй раз теракты.

Можно счесть и жертвой обстоятельств.
А проводить ЛЖ в конце осени наверное действительно не лучший вариант.
Май-июнь удобней для большинства, имхо.
Хотя сожаления по поводу отмены остаются.

Re: Про LG...
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

отличная информация к размышлению... и нам пора про тактику подумать...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go