Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Еще одна русская комната.
korsak на rugo.ru Любитель Го
05, November, 2004 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обнаружил в этой ветке обращение ко мне.
Отвечаю в новой ветке форума "Вопрос об использовании посторонней помощи", т.к. мой ответ не соответствует теме этой ветки.

С уважением, Корсак.


Re: Еще одна русская комната.
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
05, November, 2004 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

мой ник на КГС - Takimme

Я в русском клубе на кгс уже давно. Около 10 месяцев. Но комната видимо была открыта значительно раньше.

Для Рустама.

1) Говорить о комнате, как о вновь открывшейся по меньшей мере странно. За то время что я там не одно "поколение" учеников сменилось в клубе, если можно так выразиться. Одни уходили по тем или иным причинам, другие уходили.

2) по поводу того, кто открыл, с какими целями, и кто в активистах числится можно прочитать в го-библиотеке, а точнее [rusgolib.iponweb.net]
Думаю все кому интересно уже давно это сделали, не вижу смысла дублировать информацию в форуме.

Для Решетова

1) Сергей, до сих пор ты производил на меня впечатление трезвомыслящего человека. Похоже я ошибся. О каком сепаратизме речь? Ты регулярно посещал до сих пор комнату клуба, ты обнаружил сепаратистские настроения по отношению к Русской комнате? Тогда приведи пожалуйста факты.

2) Никто не делил русскую комнату на две. В России существуют много Го-клубов, кто-то говорит о расколе федерации? Или клуб отнял аудиторию у русской комнаты? Часть людей более в русской комнате не появляется? не учавствует в обсуждениях? в проектах?

3) Тебе никто не возбраняет иметь личное мнение. Однако высказывать его в безапелиционной и резкой форме, как абсолютную и всеобличающую истину тебе никто права не давал. Ты ведешь себя как купленный критик. Извини Сергей, лично мне даже смешно было читать твои опусы.

4) Имя координатора клуба ни для кого не секрет. Откуда столько пафоса?

5) По поводу названия. Слово "русский" - это что зарегестрированная торговая марка? На КГС все просто. Каждый может открыть комнату и назвать ее так как он хочет. Тем (иностранцам в основном) кто случайно забредает в комнату РГК, полагая что это основная комната, для русско-говорящих игроков доходчиво объясняется что они ошиблись. И рассказывается о существовании Русской комнаты (за это я ручаюсь)

Снова для Рустама.

1) Сашару - безымянный ник? Да это же наш любимый сочинец!!!
2) Насчет МАРАЗМА Решетова это его личное мнение, к которому я впрочем готов присоединиться. Ибо его личное мнение настолько далеко от действительности, что МАРАЗМ - этому мнению, соответствующее имя (ИМХО опять же)
3) Несколько слов о Космонавте все желающие могут найти здесь:
[rusgolib.iponweb.net]

DOCTOR'у

ну треп бывает и в клубе, куда ж без этого, однако ваши занятия будут очень кстати, было бы здорово.

И снова Рустаму:

Сахабутдинов:"Я всячески приветствую новые начиная! Любой проект это благо для го! Готов предложить сыграть мачт между комнатами. Это привлечет дополнительное внимание к новому образованию." - Ваша цитата.

Во-первых это не новое образование.
Во-вторых в предложении матча между комнатами, я боюсь разгледеть тенденции как раз таки к сепаратизму!!! Рустам я очень наадеюсь что понял вас неправильно. Ни о каком размежевании соперничестве или конкуренции со стороны клуба речи не было и нет. Вы хотите инициировать этот процесс?

Олегу Китаеву:

Привет Кит :-) 4к за 4 месяца это ты про меня? Могу прокомментировать, что занятия в клубе сыграли очень большую роль. Особенно сказались усилия Космонавта и Вранглера. Но давай не будем выгонять меня из Русской комнаты? как- никак я и ее посещаю. Если я действительно самый быстрорастущий игрок (это мне неизвестно), предлагаю такую статистику:

1) На сколько разрядов поднялись молодые игроки в Русской комнате и за какое время?
2) То же , но в Русском ГО-клубе?

Ответ:
1) максимум до 4 кю за 4 месяца
2) максимум до 4 кю за 4 месяца

:-)))

Для всех:
Надеюсь любопытство любопытствующих удовлетворено.
Свое личное мнение о происходящем в этой ветке оставляю при себе, воизбежание обострения дискуссии.
Если кому это оно интересно, я всегда готов к общению в чате на кгс

Re: Еще одна русская комната.
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
05, November, 2004 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

комментарий к опечатке:
Одни уходили по тем или иным причинам, другие уходили.

следует читать как
Одни уходили по тем или иным причинам, другие ПРИХОДИЛИ

Re: Еще одна русская комната.
Gorbyn на rugo.ru Гость
05, November, 2004 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здрасьте...
Надеюсь мне представляться нет нужды.
Для Доктора и тех кто не в курсе кто я - имя: Владимир, фамилия: Северинов.
Ну что можно сказать по поводу вашего диалога.
Вопрос первый:
А кому какая разница сколько русских комнат есть на КГС?
Что мне мешает создать свою комнату? и поверьте мне я думаю что достаточное количество народу будет присутствовать и в этом случае и в моей комнате.
Кому какая разница как они называются? - Русский Го клуб или Русская Комната? - это просто название которое показалось КОСМо актуальным и никакой го-политической подоплеки тут нет.
К тому же в России всегда боролись за право выбора - за что боролись на то и напоролись. Выбор теперь есть и что мы видим - нас оказывается это не устраивает. Вот ведь беда...
Интересно как бы тут все распинались по поводу меня если бы я вдруг создал комнату с названием "Самый Лучший Русский Го клуб" - меня бы тут же распяли на кресте за такое название?
ТАК О ЧЕМ ВЫ ТУТ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ? ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕУДОБНО ИМЕТЬ 2 ОТКРЫТЫХ ОКНА ЗАМЕСТО ОДНОГО - ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ ОБА ОКНА - ТОГДА ОТКРОЙТЕ ОБА, НЕ УВЕРЕН ЧТО С ВАС МНОГО УБУДЕТ. А устраивать целую дискуссию из-за того что русских комнат стало на одну больше - по-моему это смешно.
И вообще - ребята, давайте жить дружно!!!

Re: Еще одна русская комната.
Latin на rugo.ru Знаток Го
05, November, 2004 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понимаю о чем такие страсти??? Больше го-клубов хороших и разных!!! =))) Будет здоровая конкуренция и время покажет: если люди туда ходят и им интересно, полезно - значит клуб жизнеспособен, а если люди перестанут ходить - он закончится сам собой... Чем разнообразнее представлен русский го-интернет, тем больше новых людей будет приходить в игру, потому, что им будет проще найти единомышленников подходящих по характеру и подходу к игре (кому потрепаться, кому поучиться, а кому и то и то)... Мне так кажется...



Го учит предвидеть...

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
06, November, 2004 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуй коллеги.

Теперь по порядку об этом моем "пафосном маразме". Прошу прощение за огромное количество грамматически ошибок. Но к делу.

Автор: melox , имелось в веду, что кроме Рустама собственно лекций в РК КГС никто не ведет, правда была названа еще одна фамилия, но я на этого мастера не попадал пока. Отсюда и вопрос - тесно что ли ? Ведь РУ КГС - это первая ступенька новичка из Рунета в Го-сферу.

Автор: пришелец, как сами вы показали, диагнозы ставить тоже уметее и причем с ходу. Комиссар - это увы не русское понятие, корни у этого слова североамериканские.

Автор: Darine, да! я уверен, ведь не будут же мне друзья сочинять, они люди серьезные и не видят нужды сочинять, кроме случая когда их самих ввели в заблуждение, может быть даже намеренно.

Автор: sasharu, Привет Югу !
Ну маразм так маразм, главное другое, главное что этим "маразмом" я достинг поставленной цели.

Автор: goeplayer, покрайней мере лично у ВАС я вызвал умиление, за что мне "+", вы же ничего у меня не вызвали и это вам "-" за отсутствие конструктива.

Автор: Владимир Владимирович. Володя, да к черту их обеих созданных в одно время. Ты прочти дисскусию с нуля. Красной чертой тут вопрос другой - почему мы уже полтора года знакомы с тобой и почему только пару недель назад ты мне открыл это славное место ? Почему ?

Почему именно сейчас когда на форуме идет просто битва нашех метров по поводу проведения чемпионата по инет-го. Ты не находишь что момент выбран удачно ? Случайно ли ? Понимаешь ли, Володь, люди искушонные в интригах видят сразу подвох. Дай то Бог, что я ошибался. Но слишком уж все здорово получаеться. Ибо и здесь своя политика.

Автор: DOCTOR , ну вот видите, атмосфера не та, все не то, простите за дерзость, но плохому танцору... сами знаете, с другой стороны Комната КОСМОНАВТА - это вторая тупенька - я бы назвал часное владение - туда попадают наверно по рекомендациям, нет это не голословное высказывание, сам видел как в члены клуба Ильи записыпали с вопросом "надеюсь у вас с Ильей нет никаких трений ?" - и это вполне нормально - если есть возможность ограничить доступ - его ограничивают, беря с собой только проверенных... похоже в русской комнате только Рустаму удаеться вести уроки. Хотя я просто на 99 процентов уверен, что найдуться здесь и те кто посчитает что грошь цена этим урокам...

Автор: Сергей Павлов, наконец я добрался и до Вас. Никто никого ссорить не собираеться. Почему бы одному мастеру не дать характеристику другого мастера ? Или Рустам занизил уровень КОСМОНАВТА ? ну так уважаемый Сергей, достаточно просто поправить коллегу, мол "Рустам, что вы, у КОСМОНАВТА уже уровень 4 дана", а вы сразу о ссорах, драках... Знаете , это хорошее умение сказать в нужный момент, не то, что нужно и ведет оно - но я об этом уже писал...

Да.. чуть не забыл. Не стоит так на РУстама... к порядку может здесь призвать каждый, даже такой маразматик как я. Здесь у всех равные права.

Автор: kit144 , Олег, чесна слово, тут спорить никто не будет, причина все этого на поверхности, ибо узкая заточка всегда производиться в стирильных цехах, как спец по профилю вычислительных систем ты сам это знаешь. Где и шума поменьше и количество занятий побольше.

Автор: Дмитрий Безруков, Здравствуй Дима. Во-первых я регулярно там всего две недели и то случайно если бы не Володя проговорился. А на счет моего трезвомыслия, Дим, ну честное слово, ну разве ты не видишь что человек подставился специально ? :) ладно, это отдельный тет-а- тет не для форума. Единственное что я могу сказать прямо , в ответ твоим вопросам - это то что форум в этом году в последнии месяцы как гадюшник, и тут в друг мне говорят , "Браза а тут у нас открылся (!) русский го клуб, разве ты не знал ? зайди !" . Вдруг открылся... кем ? зачем ? почему вдруг ? в момент вроде удачный, для людей у которых с Рустамом есть трения. Все эти вопросы - были без ответов. Теперь у меня некоторые есть ответы. Одним из моих интересов по жизни - это политика. Я всегда люблю задаваться вопросом "А кому это выгодно ?". И лучший способ спросить - таким способом - экспрессивным. Заставить людей открыться. Можешь считать что это грубо, не спорю. Но народ попадаеться прозженый и хитрый, который умеет плести словеса так, что поверишь в любую сказку. Хочешь с ходу пример приведу ? из последнего нашего диалога ? Вспомни как ты мне рассказывал что Илья был инициатором РК КГС и что на каких то трениях Рустам отбил эту злосчастную комнату и Илья создал свой Русский клуб. Вспомни как ты отметил, что Рустам пытается извлечь выгоду из РК КГС. Дим, тут масса вопросов возникает у человека. И несколько слов об Рустаме. Видишь даже для него это оказалась новостью. То что у в Го Клубе есть запись уже добовляет интриги. Вспомни как ты записывал Артемия , задав шуточный вроде вопрос , но сколько в шутке самой шутки ? Я привык всегда ожидать только плохо - такова человеческая природа, тем более от людей мне мало знакомых. И еще просьба к тебе Димка. Лучше к моему маразму не присоединйся. Маразм вылился уже в грязный пафос с моей стороны, как видишь. Лучше мы не сойдемся во многом - фигня. Но не марайся , ты мне дорог, а мне так хочеться остаться хорошими друзьями с тобой. Собственно все вопросы были к КОСМОНАВТУ, у меня к нему личный отдельный счет. И жаль что он не ответил. Видать как и в прошлом году посчитал себя выше.

Автор: Gorbyn, Автор: Latin - это то ДА ! но всегда есть НО ! я люблю получать ответы. Причем из разных источников.

Резюмируя:
Ну я очень рад что столько было слов. Кто посчитал себя задетым: отдельно перед каждым готов извиниться. Накал страстей на форуме дал возможность открыто и экспрессивно мне написать первый пост. Я проникся маштабами закулисной борьбы между Рустамом и Павловым. Был огорчен, что не на все свои вопросы получил ответы. И очень надеюсь, что я был не прав. Нет, ну честно надеюсь. Не верите ? Ну что я могу сказать - вера личное дело каждого. Кстати играть кто идет ? А то я пошел уже.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Еще одна русская комната.
sasharu на rugo.ru Любитель Го
06, November, 2004 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ответ Сергею Решетову aka KbICb
Сергей - с чего ты взял что русский го клуб кто то скрывает и туда попадают только избранные ?
Да и многие острые высказывания тобой не соответствуют действительности...
Мне думаеться что здесь каждый высказывает свое мнение и это его право...независимо от уровня игры и прочее...
То - что люди высказываються уже само по себе неплохо...значит это их интересует...

ОДНАКО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ОСКОРБЛЯТЬ И ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - К ЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ...ИБО Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ

Твои ответы очень эмоциональны - эначит тебе не все равно и это радует...с другой стороны не надо забывать об уважениии к другим ...
Вообще форум становиться живее и меня лично это не может не радовать...

Воровство и пьянство - вот Русская Национальная идея...

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, November, 2004 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей, разговор о том, что русский клуб кто-то скрывает не имеют под собой основания. Он есть в списке клубов, вход открытый. Не далее как вчера, мне предложили стать членом этого клуба. Я спросил о правах и обязанностях. Мне рассказали, и я с радостью согласился. Мой Вам совет: проверяйте информацию, которую получаете, даже от уважаемых Вами людей.

Re: Еще одна русская комната.
06, November, 2004 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень интересно!

2Кысь:
Сергей, клуб существует давно, я знал о нем еще год назад миниум. Раньше его численность была невысока и я не видел смысла постоянно находиться в той комнате. Особенно при том, что менял ники.
Сейчас там проходят интересные обсуждения, я считаю полезным для себя присутствовать на них. Значит клуб стал востребован.
Только и всего. Я сказал тебе о нем, подумав, что просто можешь не знать. Ты пошел нести, прости, ерунду про избранность и т.д.
При чем тут она? Насчет же трений с Ильей...
Это больше похоже на заботу о тебе, вдруг вы с ним конфликтуете, и тебе неприятно будет там находиться. Хотя лично я таких людей не встречал, Илья, сколько себя помню на КГС, держался вне политики.

Клуб не приватная комната, нет ограничения по никам.
Это сообщество внутри сообщества. Если оно существует, значит в нем есть потребность, не ищи злого умысла.

Всех сбивает пост Рустама о "новой" русской комнате.
Очень, знаете ли, напоминает:
"Новый русский, он же старый еврей"
Клуб старый, и имеет постоянный контингент, это что касается вроде бы уже обоснованных фактов.

Вчера был в клубе.
Предложение Рустама о матче между комнатами сначала вызывает у всех улыбку, потом.... потом недоумение, мягко скажем.
Никто не отделял себя от р. комнаты, как можно соревноваться????
В том предложении и был сепаратизм, мол, решайте, где вы.
Думаю, Рустам просто неадекватно воспринял развитие клуба в продолжение ведущихся тут жарких споров о ЧР по инет Го и т.д.

Прекрасное предложение поступило от Фаи (FRoitman) - пусть каждый клубник сам с собой сыграет учебную партию =) Всегда ведь приятной выиграть у равного по рейтингу? ;)


Re: Еще одна русская комната.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
06, November, 2004 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Сергей Межов. Сергей, понимаете, вот так вот вышло, что я и не догадывался что модно здесь на КГС сёрфить по спискам комнат, что бы искать русскоязычные сообщества по Го. Встаньте на мое место и увидете мои сметения , когда друзья говорят, что это комната не новая , что она уже давно, а сообщали о ней только сейчас. Раз там так здорово - почему не посмели поделиться благой вестью раньше ? Первый ответ напрашивается - не было доверия ко мне. Второй ответ - было им сказано - сейчас можно раскрыться. И как раз весь этот мой демарш, экспрессивный, пафосный, маразматичный (на взгляд некоторых) - и есть проверка информации.

Автор: sasharu, ну что мне ответить ? Я увидел это в таком вот ракурсе. И не поленился довести до сведения остальных. Может кто то видит не так ? Я хочу только ясности. Я вопрощаю. И то что много сказанное мной не соответствует действительности - знаешь, честно , проще рассказать о этой действительности. Расскажи. Поделись ! А то , выходит "ты тут пишешь - и это радует, но блин пиши и не забывай о рамках". Но это не ответ об действительности в которой я , как оказалось" ничерта не разбираюсь. Введи в курс дела. Чего проще то ?
И если я опять кого то задел, в силу их тонкой душевной организации - я готов извиниться персонально.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, November, 2004 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергею Решетову: посмотрите почту, пожалуйста.


Re: Еще одна русская комната.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
06, November, 2004 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Владимир Владимирович , ах забота Володя... какой ты заботливый. Спасибо. Но поверь , не получаеться связать следующие моменты

1) Сейчас там проходят интересные обсуждения, я считаю полезным для себя присутствовать на них. Значит клуб стал востребован
2) Я сказал тебе о нем, подумав, что просто можешь не знать.
3) вдруг вы с ним конфликтуете, и тебе неприятно будет там находиться

Увы из меня плохой логик. Я скажу про третий пункт отдельно. Ты не находишь что каков бы зуб не был на Илью, но послушать мастера игры - это разные вещи. Ведь трения происходят по личным мотивам, когда игра остаеться игрой вне личный отношений. Интересно как ты думаешь мне неловко находиться с ним в РК КГС когда Илья там же ? или вместе наблюдать когда Такимм играет партию ?

Увы Володь, не убедительно, а даже я бы сказал оскорбительно для меня с твоей стороны.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
06, November, 2004 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Сергей Павлов , уже ответил, простите если показалось что проигнорировал , просто барахлит она у меня.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, November, 2004 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я принимаю извинения и - извиняюсь в ответ, если кого задел своимим нудными и исключительно с личной позицией замечаниями.


Re: Еще одна русская комната.
sasharu на rugo.ru Любитель Го
06, November, 2004 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И ответил он Сергею Решетову aka KbICb
Считаю себя не в праве навязывать свое мнение тебе или кому то еще
И никогда ле лепил кому- то какие-то ни было ярлыки...
Наверное будет лучше задавать мне вопросы на КГС...чтобы не засорять форум

НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ И ЕСТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗАДАВАТЬ

Воровство и пьянство - вот Русская Национальная идея...



Отправка отредактированного (06/11/04 16:18)

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Еще одна русская комната.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
07, November, 2004 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: sasharu , ну так бы и сказал - сиди мол Кысь и молчи.



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Еще одна русская комната.
sasharu на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2004 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

----- Автор: sasharu , ну так бы и сказал - сиди мол Кысь и молчи.
Не надо передергивать ...сочинять и выдумывать и искать каких то подвохов и иносказаний в моих словах.
Я сказал то что сказал...не больше не меньше

Воровство и пьянство - вот Русская Национальная идея...



Отправка отредактированного (07/11/04 01:11)

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Еще одна русская комната.
07, November, 2004 08:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В общем дело такое.
Как ни попытаешься встать на место Кыся и понять, в ответ слова передергивают.
Наверное, лучше отмолчаться, пока страсти не утихнут.
Комиссар по пропаганде все-таки.

Маленькое сообщению Кысю.
Я о комнате узнал именно ползая по списку комнат.

А если б ты не поленился и сходил в ГБ, то там на нее уже достаточное время ведется хорошая обновляемая страничка.
Или о ГБ тоже не слышал?

А то, что ты чего-то не знал....
Незнание законов не освобождает от ответственности, есть и такое.
Прошу, не ставь свое незнание в упреки кому-то, лучше самому себе.


Re: Еще одна русская комната.
Дмитрий Безруков на rugo.ru Гость
07, November, 2004 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решетову.
1. Сергей, ты выдергиваешь из контекста мои слова, и перекладываешь их на свой лад, так как удобно для твой пропаганды.
Поэтому просьба более меня не цитировать и на меня не ссылаться. Ты вводишь в заблуждение людей, мне что каждую твою реплику теперь опровергать, вдаваясь в пространные объяснения что, когда и почему я говорил?
2. И слава богу что Кириллов не ввязывается в происходящее в этой ветке. Такое чувство, что ты просто хочешь втянуть его в одну из столь близких твоей душе "разборок", распространяя заведомо провокационную информацию. Для чего ты это делаешь? Чтобы возникшее недопонимание переросло практически в войну? Ты любишь антогонизм и хочешь чтобы он развивался и креп? Или тебе нетерпится вывести "негодяя" на чистую воду? Повергнуть его тут на форуме публичному линчеванию?
Тогда кто инициатор? цель? активисты?


Думаю Сергей это не нужно никому кроме тебя. И в заключение совет. Поливая других людей грязью следи за тем чтоб самому не измазаться. Не отмоешься потом.

Re: Еще одна русская комната.
07, November, 2004 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Перефразируя Диму:
"Если твердо решил докопаться до истины, подумай, как потом будешь выбираться из ямы"

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go