Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Новички РК КГС.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, November, 2004 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смена персоналий любого виртуального сообщества обыденное, нормальное явление. Новичкам, которые хотят стать своими в комнате желательно:
- опубликовать сведения о себе;
- встретиться в реале с другими членами РК КГС;
- дать ссылку на свой веб сайт.

Очень важно иметь представление, а что вы хотите получить от комнаты? В этом смысле ваша активная жизненная позиция сформирует формат работы комнаты удобный для всех.

Все хочет принять участие в программе "Новичек РК КГС" прошу писать в эту ветку.



Отправка отредактированного (09/11/04 01:05)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Новички РК КГС.
Twiser на rugo.ru Гость
09, November, 2004 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

можно вопрос? если у меня нет возможности встретиться с остальными участниками комнаты в реале, то имеет ли мне смысл опубликовывать данные о себе? ^_^

Re: Новички РК КГС.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
18, November, 2004 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В настоящее время систематическую работу по новичкам РК КГС ведет Кабанов. Увы, но он не выдает своей концепции, своего видения этой работы, и поэтому не понятно, чем ему можно помочь, как можно использовать продукт его наработки.
Кабанов - сан, можно вопросы?
- планируются какие-либо мероприятия комнатного масштаба?
- будете ли Вы использовать этот Форум как место оффлайн информации, или найдете другой путь?
- мы могли бы проводить по некоему расписанию заседание мастерской, например, 1 раз в неделю в РК КГС. Нужно ли это Вам?

Re: Новички РК КГС.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
18, November, 2004 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Независимый игрок! Оставайтесь независимым. Не вводите людей в заблужднеие.
По поводу Вашей информации могу сказать:
"не был, нет, не состоял, даже рядом не стоял."
Сказка про Федота-Стрельца, удалого молодца. Леонид Филатов



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Новички РК КГС.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
19, November, 2004 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Twiser
Конечно надо о себе заявить. Возраст. Город приписки. Стаж игры. Контакты. Это своего рода легализация. А то с безымянными игроками и общаться не интересно - может это очередной Бот :-)))))))) или еще хуже старый знакомый который решил шутки шутить :-)



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-

Re: Новички РК КГС.
Twiser на rugo.ru Гость
19, November, 2004 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергею:
я не бот. я свой собственный ^_^.
Зовут Саней, семнадцатилетний балбес, проживающий в городе Сургуте. общаюсь с Энмаром по аське что-то около года. стаж игры - месяц... ^__^. новичок я. полный. ^_^

Re: Новички РК КГС.
Сергей Решетов aka KbICb на rugo.ru Гость
20, November, 2004 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот и познакомились :-)
привет Сургуту из Твери :-)



-=Комиссар по пропаганде в русской комнате KGS=-



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go