Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

разговор с Гришиным.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2004 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Состоялась моя встреча с Гришиным. Прошла в го-клубе "Сюдан".
Разговор комнулся главным образом двух тем:
- авторское право в интернете;
- позиционирование меня и организации РОО ФГ.

Авторское право в инете вопрос весьма щепитильный и сложный. Мы согласились с тем, что в настоящее время, многие положения этого понятия лежат в сфере морали и этики. Мы приняли решение соблюдать в отношении друг друга соглашение о соблюдении авторских прав, по крайней мере в том виде, в каком мы их понимаем сегодня.

РОО ФГ приняла мой новый статус и обязуется вести взаимодействие со мною, с учетом этого обстоятельства.

Я выссказал мысль, что сейчас необходим человек, который бы просто обзванивал всех авторитетных гошников России на предмет передачи информации. По крайней мере сейчас, когда Секретарь РФГ, фактически, исполняет роль Президента, кресло секретаря оказалось пустым.



Отправка отредактированного (14/11/04 23:40)

Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: разговор с Гришиным.
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2004 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам Мизхатович, а каков Ваш новый статус?
Гюльчютай, личико открой :))

Re: разговор с Гришиным.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2004 09:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добавлю немного от себя. Я просил Р.М.С. совместно утроить усилия с тем, чтобы побороть возникающий на нашем историческом ветке развития Го в России межличностный негатив.

Да, есть такое понятие как политическая борьба. Начавшись, она не может закончиться без некоторых общественных трансформаций.
Это обязательно вызывает определенную напряженность в любых отношениях. Поэтому любые отношения сейчас проходят проверку историей. Мы идем сейчас прямо сквозь горнило нашей истории. Истории развития Го в огромной стране. Стране, превышающей по размерам всю Европу. Поэтому у нас трудно проходит то, что легко проходит или проходило в других странах.
Поэтому нас бывает трудно понять и принять людям издалека.

Мы согласились приложить все усилия к тому, чтобы вести такую борьбу исключительно корректными методами, не переходя с критики исполнения должностных обязанностей людей на их личности. Я сам приношу свои извинения тем, кого задел или мог задеть в пылу политической баталии.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: разговор с Гришиным.
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2004 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот что значит съездить в Китай:-)))

Re: разговор с Гришиным.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
17, November, 2004 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Состоялся разговор относительно совместного проведения отдельных проектов. Намечены конкретные пути сотрудничества.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go