Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Всем на IGS!

IGSuser на rugo.ru Гость
29, November, 2004 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS!Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS! Всем на IGS!



IGS for ever!

Re: Всем на IGS!
melox на rugo.ru Ценитель Го
29, November, 2004 04:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А подробнее? :)))



Эксперимент продолжается...

Re: Всем на IGS!
пришелец на rugo.ru Гость
29, November, 2004 08:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сервер как сервер, для любого уровня можно найти массу соперников.

Re: Всем на IGS!
29, November, 2004 08:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, это ГРм с КГС написал. Его стиль.

Re: Всем на IGS!
пришелец на rugo.ru Гость
29, November, 2004 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Владимир Владимирович писал(а):

> Я думаю, это ГРм с КГС написал. Его стиль.

Метод от противного :).

Re: Всем на IGS!
Latin на rugo.ru Знаток Го
29, November, 2004 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если в ближайшее время на КГС не поправят рейтинг-систему - точно уйду... Надоело бороться с ветряными мельницами...



Го учит предвидеть...

Re: Всем на IGS!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
29, November, 2004 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что побег на ИГС это побег от самого себя. Здесь на форуме создана "критическая масса", благодаря чему мы имеем прекрасную площадку для публичных выступлений. ИГС, по моим сведениям, не готов к тому, чтобы там можно было плодотворно заниматься. Я был на ИГС до КГСа, свидетельствую, это были не лучшие времена.
Сейчас РК КГС это место, где можно встретиться с почти всеми русскими, играющими в сети. Делить сообщество, дробить его на мелкие составляющие с моей точки зрения неправильно. Нас слишком мало. А лучшие наши представители (напр. Шикшин) не говорят на иностранных языках.
Что касается постинга, с того, с которого пошла эта ветка, то он вполне в духе ИГСного сервера.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Всем на IGS!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, November, 2004 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Что касается постинга, с того, с которого пошла эта ветка, то он вполне в духе ИГСного сервера.

Присоединяюсь . Именно такое ощущение постоянной агрессивной назойливости вынудило меня когда-то искать замену Панданету . Кисейдо - цивилизованное сообщество . И русифицированное :-)

Меня просто слишком засасывают чаты , в ущерб всем прочим делам . Играть в реальном времени тоже обычно нет возможности . Поэтому мой любимый способ виртуального общения - форум , а госервер - Драгон .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Всем на IGS!
пришелец на rugo.ru Гость
29, November, 2004 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья Ветров писал(а):

> > Что касается постинга, с того, с которого пошла эта ветка, то
> он вполне в духе ИГСного сервера.
>
> Присоединяюсь . Именно такое ощущение постоянной агрессивной
> назойливости вынудило меня когда-то искать замену Панданету .
> Кисейдо - цивилизованное сообщество . И русифицированное :-)
>

А в чем проявляется назойливость? Поставьте OPEN в OFF и всех делов. Другое дело, что народ ходит туда именно играть, поэтому никаких тебе "не соизволит ли многоуважаемый...", просто вываливается окно с предложением начать партию. Из всего английского надо знать лишь два слова "hi" и "thanks". На западе сейчас моден "быстрый секс", это из этой же серии :). Некоторым это не нравится, дело вкуса.
С русским проблем не видел.

Re: Всем на IGS!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, November, 2004 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> С русским проблем не видел.

Когда я там играл (официально рекомендованным клиентом Пандаэгг) кириллица просто заменялась на кракозябры .

Цивилизовааная организация игр - когда человек вывешивает предложение сыграть и условия игры , а другие откликаются . Сам стиль чата в Кисейдо также более цивилизованный .

Назойливость - когда постоянно сыплются вызовы , а вежливость вынуждает сочинять вежливые формулировки отказа . Это особенно досаждает , когда уходишь в другую программу , а эти сообщения лезут поверх всех окон . Гибкость и комфортность отключения вызовов сомнительны . Я например хотел бы видеть общий чат .

Впрочем , лично для меня (после перехода на Драгон) всякие новшества и трюки на Панде потеряли актуальность . Я просто отреагировал на флуд , и он действительно в духе Панды .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go