Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Супер Книга

Слава Арт на rugo.ru Гость
26, December, 2004 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, появилась очень интересная книжка! Называется "Первый кю". Корейский автор , в стиле новеллы, про игрока, мечтающего стать профи. Очень рекомедую! Само прочтение поднимает на 2 камня!

Re: Супер Книга
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слава , где ссылка ? Или где купить ? Повесть печаталась в Игре Го в России , конечно хочется купить или скачать ее целиком .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Супер Книга
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... я тоже читал ее в бюллютене. Только тогда у меня не складывалась общая картина происходящего, из за того что имена путались. Теперь прочитал в книге, полная ясность. Мне книга очень понравилась. Увы, но со многими темными сторонами го мы знакомы не по наслышке...
Что касается приобретения книги, милости прошу ко мне...
по 120 руб/шт.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Супер Книга
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам , перешлешь по почте наложенным платежом ? Почтовые расходы мои . Это единственная схема дистанционной оплаты , которую я освоил :-)



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Супер Книга
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сделаю, шуа...
сейчас думаю, как быстрее всего доставить тебе книгу....



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Супер Книга
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам , если можно , то лучше 2 экземпляра . Есть кому подарить . Если не на Новый Год , так хоть на православное Рождество .

Кстати , может есть еще какие-нибудь новые книги ?

P.S: А сколько страниц в книге "1-й кю" ?



Отправка отредактированного (26/12/04 14:57)

Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Супер Книга
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

130 страниц, внешний вид обложки можно найти в инете.
Попробую перекинуть на поезде. Встретишь у проводника?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Супер Книга
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Через проводника никогда не пробовал . Но если это надежно - встретить могу . Может детали мылом ? Например как передать деньги ?



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Супер Книга
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, December, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Деньги очень важно. Самое главное в конечном счете - это деньги...
Самый лучший способ через известного питерца, который владеет системой webmoney...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Супер Книга
30, December, 2004 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книжку издавал Панюков, у него и закупались.
Книжка многого стоит.
Дух го - чем его можно передать?

Re: Супер Книга
Окружор на rugo.ru Любитель Го
30, December, 2004 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вообще-то ... "Поднимает на 2 камня ..." "Дух го ..." это чересчур . Идея выкладывать резервный взнос под доску при азартной игре и бытовые ассоциации с вбрасыванием - кто может назвать что-нибудь еще новое и интересное из этой повести ?



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Супер Книга
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
30, December, 2004 08:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, что все современное корейское Го прошло через баннеги. Чо Намчоль, 9-дан называет этот переход ключевым в истории. Сейчас сильный игрок может обеспечить себя другими способами, но раньше выбора не было.
Еще один момент. Среди первых корейских спонсоров, проводящих про-турниры были именно игроки баннеги. Они устраивали тотализатор и получали свою долю удовольствия.
Все о чем написано в книге очень похоже на правду. К счастью, ситуация с тех пор изменилась.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Супер Книга
melox на rugo.ru Ценитель Го
30, December, 2004 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, кроме указанных тобой вещей, там есть и другие интересные моменты. Например, как герой уехал далеко от цивилизации для того, чтобы изучать партии Го Сейгена...



Эксперимент продолжается...

Re: Супер Книга
30, December, 2004 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И как проиграл последнюю партию...
Да много чего там.
Удивлен, что окружор разглядел только то, что упомянул.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go