Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

С Новым годом! (обновление на КГС)

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, September, 2006 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для тех, кто не знает как попасть сейчас на КГС - инструкция:

скачать файл
files.gokgs.com/javaBin/cgoban.jar
Заменить файл
~\Programm files\Kiseido\cgoban\cgoban.jar
на скаченный файл.
Запустить cgoban



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: С Новым годом! (обновление на КГС)
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2006 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!
А то я никак иконку не мог вернуть. Теперь все как и было раньше и иконка с буквой К и файлы сгф открывает.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: С Новым годом! (обновление на КГС)
paberu на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2006 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нам вчера всю игру попортили. Так хорошо шло, вдруг раз, и сообщение, что через полчаса сервер упадет. Мы подумали, что можем успеть. Но когда осталось пять минут, а работы непочатый край - пришось сматывать удочки. Доигрывать сегодня придется.

Re: С Новым годом! (обновление на КГС)
vadbars на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2006 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А чем плох штатный способ - зайти на [gokgs.com] в раздел download. а там выбрать ссылку "CGoban for Java Web Start"? Или прямо запустить установку по ссылке [files.gokgs.com] .

И все само установится. У меня , по крайней мере, все так и получилось. (Вариант, когда вы сидите за прокси или корпоративным файрволом я не беру - там да, надо изощряться).



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go