Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

Russian Room

roma на rugo.ru Гость
16, March, 2007 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доброе время суток ,

После довольно длинной беседы на тему флуда мне сказали :
"забей..я не об этом..я просто лишний раз убедился в том что администрации наплевать на пользователей..спасибо за беседу.. "

Так вот мне действидельно интеросно узнать мнение ползователей о том что считать флудом ,а что просто общением и мнение о том какими должны быть правила в Русской комнате на KGS


Re: Russian Room
Мастер Го на rugo.ru Гость
18, March, 2007 02:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поэтому предлагаем всем переходить на МГС.
С нашими админами можно договориться!



mastergo.ru

Re: Russian Room
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
02, May, 2007 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... тут опять возник конфликт...
Забанили человека.
Есть на КГС-е некие "террористы", которые не дают спокойно жить нормальным людям. При попытке приструнить такого отморозка, был забанен "наш человек".
Я поговорил с админом, формально повод за бана был.


Мораль.
Все таки банить надо с учетом знания всей обстановки в РК КГС. Думаю, что вопрос доступа к КГСу должен решать админ, который был бы в курсе...

Гарри не годится на роль админа по сильному формальному поводу - отсутствия языка...

ЗЫ. И все таки, что лучше, админ, который судит чисто формально, или русский, но который неизбежно "вовлечен в политические баталии"?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Russian Room
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
03, May, 2007 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы судить формально, по каким-то правилам, надо их, по минимуму, иметь... На видном месте! Пусть в самом примитивном виде: "В чате запрещается..."
И ни в коем случае не использовать слово "флуд". Его все понимают по разному, от бессмысленного "ля-ля-ля", до вполне внятной беседы по теме, близкой го (да, да, я "Хикару" имею в виду).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go