Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки

От нас ушел Наумов.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, March, 2007 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Учитель, издатель, подвижник - яркая личность. Память об учителе остается в учениках, легенды о зачинателях будут передаваться от одних к другим.
Наумов - был одним из первых, кто сделал го своей профессией. Увы, го не сделало его благополучным. Го не является гарантией благополучия. Но его жизнь - это служение идее го советского человека.
Он был идеалистом, и таким и останется в нашей памяти.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: От нас ушел Наумов.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2007 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это большая потеря. Мы так и не смогли встретиться с ним.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: От нас ушел Наумов.
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2007 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, действительно большая потеря.
У этого человека я купил свою первую книгу по го. Книгу, которую он издавал своими силами.
Жаль, что не был знаком с ним ближе, знаю лишь, что он воспитал не один десяток питерцев, включая Кирилла Булашевича.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: От нас ушел Наумов.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, March, 2007 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это страшное известие. Ушел Мастер.

Валерий Николаевич дал мне всего один урок. Я так хотел взять у его еще уроков. Не успел.

Валерий Николаевич! Спасибо тебе, что ты был и общался с нами. Спи спокойно, вечная тебе память, прости нас бездарных и безалаберных.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go