Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Турниры в Питере.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

гости из средней Азии - таджики, что ли? )))

Re: Турниры в Питере.
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Узбеки, таджики, киргизы, туркмены. Иностранцы-любители Го))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Турниры в Питере.
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да... иностранцы обычно платят больше.

Например в той же Средней Азии в Самарканде вход на территорию трех знаменитых медресе (Регистан) для местных стоит 20р, а для россиян 200р.

Впрочем мы, как великороссы, можем быть щедрыми и сделать для Средней Азии скидку )

Регистан:

http://www.travelpod.com/users/carpefeline/1.1256143977.registran-square-samarkand.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турниры в Питере.
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все правильно, государства поощряют повышение культурного уровня своего населения. Удивительно почему же "гошники" обирают своих...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Турниры в Питере.
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наверное, аренда помещения дорогая. Плюс оплата судейства, организаторов и прочие расходы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турниры в Питере.
Piter на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Рекламы хотите? )
> Турниры прошли, но люди остались =)


да меня интересует совсем другое=)
довольно часто я посещаю турниры в питере, но вас я там не видел.
Мне бы очень хотелось чтобы вы посетили один из турниров и провели бы какую-нибудь лекцию.

Re: Турниры в Питере.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2010 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
довольно часто я посещаю турниры в питере, но вас я там не видел.

Мы оба понимаем, что это не просто так )

Цитата:
Мне бы очень хотелось чтобы вы посетили один из турниров и провели бы какую-нибудь лекцию.

Ну так пригласите, я серьёзно рассмотрю Ваше предложение. Будем лишь иметь в виду, что лекция должна быть интересна людям, она не должна навязываться подобно членству в федерации. Поэтому, чтобы лекция состоялась нужен спикер, слушатели и организатор. В этом году я прочёл не менее 50 благотворительных лекций по всей России. Два раза был в вашем городе. Но от питерских любителей Го запросов не поступало. Но я без претензий. Выступаю там, где у людей есть интерес и желание узнавать новое.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турниры в Питере.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2010 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Наверное, аренда помещения дорогая. Плюс оплата судейства, организаторов и прочие расходы.

Олег, дискриминацию не может оправдать ничто.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Турниры в Питере.
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka,

В Средней Азии в музеи ходят в основном с гостями-иностранцами. Так что 20р. от местного - это как бы скидка второму посетителю.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Турниры в Питере.
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Voke Briat Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka,
>
> В Средней Азии в музеи ходят в основном с
> гостями-иностранцами. Так что 20р. от местного -
> это как бы скидка второму посетителю.

Ни разу не так. Мы ходили в Самарканде по музеям с ташкенцами. В одном музее я признался, что я из Москвы и ценник сразу взлетел в 10 раз. В другом музее я сказал что я тоже (как и мои друзья) из ташкента и ценник для всех остался местным.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Турниры в Питере.
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ложь во спасение...
Может питерцам прикинуться иностранцами?

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go