Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Сайт РОО Федерация Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диме Петракову .

А может в движке что-нибудь подправить , когда-нибудь ? Дискуссии вспыхивают где хотят , а искать их надо бы там , где надо , а там , где не надо , они мешают . Перенос постингов из ветки в ветку был бы очень полезен ...

Или скопировать ветку , а затем в исходной копии вычистить одно , а в новой копии - другое ?



Отправка отредактированного (02/07/04 16:17)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Сайт РОО Федерация Го
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, July, 2004 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, в ГБ-то как раз все это делается элементарно. Много раз уже использовалось.


Re: Сайт РОО Федерация Го
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогой Игорь Алексеевич!
Я очень Вас уважаю и ценю, как человека, фанатично преданного Го, и неординарного руководителя Московской федерации Го.
В своем постинге, я хотел просто заметить, что с числом детей Вы немного перегнули палку. И.Немлий - просто пришелся к слову. Лучше бы я его вовсе не упоминал.
Я вполне с Вами согласен, что его результат это Ваша заслуга. Хотелось бы только заметить, что если бы Вы его любезно не включили в свою команду, то мне пришлось бы его везти по приказу нашего Министра по спорту РТ. Спасибо Вам за это.
С уважением
[rusgolib.iponweb.net]



Отправка отредактированного (02/07/04 17:55)

Re: Сайт РОО Федерация Го
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья!
Прошу меня извинить за путаницу с автором цитаты.
На будущее я прошу Всех не упоминать мое Имя двухсмысленно или в иносказательном смысле.
С уважением
[rusgolib.iponweb.net]



Отправка отредактированного (02/07/04 17:12)

в защиту сайта
Марианна на rugo.ru Гость
02, July, 2004 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне нравится.
1. Дизайн. Для такого содержания нужен предельно простой дизайн.

Это же не магазин бытовой техники, где надо обязательно меню сверху, оглавление слева, чтобы раз зайдя, посетитель без покупки не ушел (утрирую) :-)))

2. Содержание. Ага, Игорь провоцирует.
За это мы его и любим. Это его миссия - провоцировать.
Информация о федерации присутствует, как и положено на официальном сайте.

3. Оперативной информации только не хватает. Про турниры надо подробнее. Тем более про те, которые уже во всю идут. Но это время, а у кого его хватает на все?



Марианна

Re: Сайт РОО Федерация Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич , я рад , что все разрешилось . Согласен , что цитата была некорректной по отношению к Вам . Прошу прощения за это .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Сайт РОО Федерация Го
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья!
Принято.
С уважением

Re: Сайт РОО Федерация Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, July, 2004 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!

Большое спасибо, за то, как Вы разрешили эту полемику. Надеюсь, что ничем Вас не обидел и не задел. Если не так - прошу прощения.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сайт РОО Федерация Го
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
Все в порядке.
Хочу поздравить тебя и всех москвичей с открытием официального сайта федерации Го.
Желаю процветания и хороших форм.
В общем, то делаем одно дело.
С уважением



Отправка отредактированного (02/07/04 18:05)

Re: Сайт РОО Федерация Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, July, 2004 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Марианна!

Твой бальзам стоит дорого. Вообще говорить с людьми о деньгах - это самое страшное. Для всех. Для меня тоже. Надо же так попасть, я оказался крайним. Все равно о деньгах пришлось бы говорить. Речь идет о подписке. Народной подписке. Я надеюсь, что сумма указанная на сайте РОО не очень большая, по крайней мере для москвичей. Мы говорим об инвестициях в Го. Повторюсь еще раз - я не имею морального права просить денег НЕ У любителей Го, когда любители Го не дают, а самое страшное в принципе неготовы давать на свое же Го.

Ситуация именно такова. Сейчас появились люди, готовые сдавать свою кровь. Знаете, нам сейчас здесь не до сантиментов. Обиделся - значит был готов обидеться. Сейчас мы действительно создаем партию доноров. Пугает партия? Не придирайтесь к словам. Чужие на этом Форуме не ходят. Все - свои. Сейчас момент истины. Партия доноров. Такие партии создаются не каждый год, и не каждый век даже. Люди должны прочитать именно это. Только это.

Да не нужны мне деньги любителей. Век бы их не брать в руки. НЕ НУЖНЫ. Но Вы ничего не сделаете, если не начнете делать так, как мы попытались написать.

Не будет коммьюнити, где люди платят - ничего в России не будет. Все разбредутся по норам. Я могу сделать клуб на 5 человек и устроить там Арабские Эмираты. Мы будем купаться в дорогих камнях и играть на гобанах в 39 см толщиной. Я могу сделать это. Но еще есть надежда расширить движение. Сейчас вопрос сколько людей захотят этого. Достижения в Го возможны только в среде. Она не должна быть меньше определенного минимума. Я уже проходил этот путь. Захотите -пройдем его вместе еще раз. Нам нужно 50 хотя бы человек, 50-100. Этого бы было достаточно для концентрации. Тогда мы начинаем порождать в Москве Данов из взрослых любителей. Они будут печься как пирожки. Кругом будет толпа Данов, их некуда будет девать.
Потребуется экспорт Данов.

Павлову. Сергей, продумайте как можно посрезать все острые углы с сайта. Я же сразу предлагал разместить его в ГБ, предлагаю и сейчас. Я разрешал любые купюры. Сделайте, мы доверяем Вам. Если я сейчас начну править сайт, то боюсь просто сотру его и не буду больше просить ничьих денег.

Марианна! Вся энергия моего поста, взята у тебя. Все - твоя заслуга.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сайт РОО Федерация Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2004 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , по-моему ты делал свой новый сайт в приступе мизантропии . Пусть он таким и останется . Может и я материальчиков подброшу , у меня такие приступы бывают чаще , чем хотелось бы . А ты сделай еще другой . Конкретный и энергичный . Расскажи о первоочередных предстоящих планах и какая помощь нужна , денежная или еще какая .

Нельзя намекать , будто каждый , говорящий тебе что-либо не восторженное , просто туфту гонит , чтобы уклониться от уплаты взноса . Поверни критику на себя , а внимание - на других . И люди потянутся . Хотя - как всегда , сужу по себе , а в последнее время слишком часто оказываюсь здесь в меньшинстве или в одиночестве ...



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Сайт РОО Федерация Го
sasharu2004 на rugo.ru Гость
03, July, 2004 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

дайте 10 дней и материал...будет сайт
сложностей никаких если есть качественные исходники
и такой как этот можно за день с пивом сделать )))

Re: Сайт РОО Федерация Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, July, 2004 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы такие сайты с пивом делались за один день, то они бы не вызывали такую полемику...

10 дней - ОК
Исходники - на Вейци.ру, сможешь сам взять их оттуда?
Можно взять просто с ашттп протокола, по-моему...
Тест, фото, какие еще исходники потребны, какое качество?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сайт РОО Федерация Го
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
05, July, 2004 08:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу извинить, если моя реакция запаздывает. Обстоятельства вынуждают меня прерывать связь с инетом на каждый уикенд и иногда чаще.

И Марианна права, суть важнее, но и критика полезна. Думаю, сейчас вопрос разрешился? ГБ готова (в лице главного редактора) оказывать всяческое содействие. Нужно только сделать подборку именно того, что лучше разместить там. Все-таки ГБ - это прежде всего энциклопедия, а не дискуссионнный клуб. Значит должен быть раздел, посвященный РОО и ее проблемам (в общих чертах), планам и перспективам и т.д. Может быть какой-то программный меморандум. Планы мероприятий. Может быть совместеное с ГБ какое-то дело? Вот актуальная вещь - восстановление архивов. По Москве только Сергей Межов откликнулся - у него есть материалы и он готов их предоставить. Нужен человек в РОО, москвич, кто такие материалы бы предварительно просматривал, отбирал и отцифровывал, что нужно.


Re: Сайт РОО Федерация Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, July, 2004 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!

Большое спасибо и за критику и за теплые слова, которые были высказаны в адрес нового сайта. Критика - она кому может быть приятна, правда? Все проблемы - от нее, от критики этой.
Критикуют, критикуют, а чего критикуют-то? Вот то-то и оно ...

За последние дни два человека заплатили 50 евро членских взносов в новую российскую го-организацию. Это Сергей Павлов и Арменский Михаил. Таким образом общее число таких необычных людей достигло восьми. Восемь - это ба-гуа, следуя китайской философии. Означает очень высокую степень полноты какого-либо круга или организации, образование внутренней сферы, глубинное прорастание процесса до степени саморегенерации. Такая вот цифра ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go