Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2004 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то я не пойму. Какое отношение к проведению турнира имеет г-н Сахабутдинов? Судя по его постингам, он приватизировал посты главпроверяющего, главнаправляющего и пр.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2004 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если у господ тренеров и участников нет возражений по предлогаемой системе, то я исправлю Положение и отошлю его Юсупову.
С уважением

PS: И.А. Гришину и С.А. Межову!
Алеша Морозов (Красково) - молодой и достаточно перспективный игрок. Мне хотелось пригласить его участвовать в Финале. Не знаете ли вы его тел. или емелю или сами информировать его об этом.?

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 09:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шикшину.
Как там идут дела?
Сколько на сегодня юношей подписалось на турнир?
На кубке Японского Посла планируете быть?

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На кубке быть планируем. Подтвердилось на Финал на данный момент 15 человек. Ищу 16-ого.
С уважением



Отправка отредактированного (22/10/04 13:30)

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2004 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До какого числа список участников открыт? Можно ли вопрос о 16-ом решить на Кубке?
(В конце-концов в Казани всегда есть кем подстраховать, я так полагаю :-) )

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Морозов, по словам его отца, планирует участвовать.
Если не хватает народа, стоит забросить Екатеринбург и Питер, есть ли у них достойные кандидаты.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2004 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решить вопрос на кубке Японии можно.
Сережа! Спасибо за информацию. Юра будет на Кубке?
С уважением

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, October, 2004 21:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!

Сколько стоит двухместный номер в гостинице, где забронированы номера участников? Спасибо.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
24, October, 2004 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич!
3-х - 2- х местный номер вилка 150 - 280 руб. в зависимости условий.
С уважением

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, October, 2004 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За номер или за место?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2004 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За 1 человека, более подробно Ваам может рассказать С.А.Межов. Он много раз жил в этой гостинице.
С уважением



Отправка отредактированного (28/10/04 12:42)

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
korsak на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2004 10:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

МОДЕРАТОРИАЛ

Сообщение перенесено http://forum.weiqi.ru/read.php?f=8&i=418&t=418, т.к. является офтопиком. Теория проведения мероприятий обсуждается в соответствующем форуме.

Еще раз обращаю внимание. Следите за темой форума и темой топика. Я не всегда буду иметь время и возможность сам переносить сообщения. Я могу их просто удалять.

Модератор.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
korsak на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2004 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне казалось что как раз в тему.
И как раз по конкретному турниру.
А для Нуреевой и Шарафеевой так и очень важно.
Одно дело играть с Межовым и с Шикшиным и совсем другое с Кашаевым и Санкиным. Здесь хоть шансы есть и при этом реальные.
Очень конкретное, может быть только запоздалое, предложение.
Ну и его обоснование. Чтобы было понятней откуда оно взялось.
Как то странно...
И особенно с припиской типа "мог бы и вообще удалить".
Я, конечно, могу и не писать.
По большому счету это проблемы Ваши, а не мои.
У меня своих тоже хватает.
С уважением, Корсак


Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, October, 2004 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я считаю, что В.Ф.Корсак прав - и в данном конкретном случае, и вообще по поводу проблем форума в частности.

Тема не была оффтопиком. Обратите внимание - в подфоруме Турнирная практика ветка по названию данной. Следует прочитать всем заинтересованным сторонам. Это важно.


Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2004 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Была поднята дикая шумиха на форуме, что надо расширить формат до 16 участников, а то не смогут сыграть сильнейшие и москвичи. Особенно старались прихлебатели, не будем уточнять кто, которых хлебом не корми, дай навести критику, что РФГ это дерьмо. Согласились, расширили до 16 участников и что в итоге! Конечно же 3-е москвичей не приедут. Я был на Кубке Японского Посла, видел этих участников. Я опросил их и они подтвердили, что не приедут. Я не виню этих ребят. Виноваты, конечно руководители, которые не смогли обеспечить участие этих ребят. Хорош И.Гришин! Для него личные интересы намного дороже общественных. Он бросил своих ребят на произвол судьбы, а сам укатил в Китай. А он подумал о том, насколько тяжело его детям, которые уже настроились на игру в Финале, а потом -увы и не участвуют. Особенно тяжело А.Кашаеву, который на законном основании отобрался в Финал, заняв 3 место в Полуфинале. Я думаю, что это стиль его работы и руководства РОО: Поднять бузу на форуме, чтобы стены задрожжали, дать согласие на участие в Финале, а затем бросить ребят на произвол судьбы и укатить в Китай.
Я уверен, что буду виноват я, а руководители РОО остануться чистенькими.
Впредь не буду принимать близко к сердцу всю эту никчемную шумиху.
Надо любить и уважать людей, особенно учеников и маленьких детей. У них тоже есть свои чувства и желание, которые надо уважать. Мне больно было смотреть на А.Кашаева, когда он отказывался ехать на Финал.
Финал будет проводиться по старой схеме 10 участников по круговой.
С уважением



Отправка отредактированного (01/11/04 20:45)

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2004 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подтверждаю участие Олега Межова. Приезжает в Казань 04.11.04, поезд 112.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
01, November, 2004 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Шикшин,

сейчас мне бы не очень хотелось поднимать новую шумиху вокруг данного турнира. Отвечу так.
Я считаю, что во многом неразбериха вокруг финала была вызвана решением РФГ о расширении Финала до 16 участников. Я предупреждал, что решение принятое в спешном порядке без предварительных консультаций больше породит новых проблем, чем решит старых.

Я против того, чтобы начинать сводить счеты. Волну взаимных обвинений мы здесь наблюдали не раз.

Насколько я в курсе в Финале играют:
Шикшин И., Дугин А., Дугин Т., Немлий, Межов О., Санкин М., Советкин, Шарафеева, Самакаева, Нуреева.

С моей точки зрения ничего страшного не произошло, и самое главное, пока, я не вижу претензий со стороны детских тренеров к организаторам данного турнира.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2004 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не понимаю. Что это, желание порисоваться на форуме, желание покритиковать РФГ(б) или еще что-то. К чему нужна была эта шумиха вокруг Финала до 18, если уже заранее было известно, что эти юноши и не собирались ехать на Финал. Впредь, буду пропускать мимо ушей всю эту возню. Одно я понял, что кроме РФГ(б) никто на го честно не работает ( на протяжении 20 лет она это доказывает). Остальные -только через свои корысные цели.
Вот и А.Советкин (Н.Новгород) отказался ехать. А столько шуми и возни было: как так не пускают играть сильнейших юношей.
Вот г-н Саянов вспомнил даже Римское Право, Исходя из законов МОРАЛИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ !
Видимо ждали другой реакции. Не пустят, тогда можно будет добивать РФГ(б) - она не пускает, она плохая, а мы вот какие хорошие.
Даже с уважением не хочется писать.



Отправка отредактированного (04/11/04 09:40)

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
04, November, 2004 09:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шикшину.
Давайте будем считать, что все идет по плану. :-)
В конце концов, все прийдет к старому формату 8 человек, но при этом никто никого не будет никого критиковать.
А что касается, как улучшить работу РФГ (б), то можно поговорить в другой ветке.
С уважением.

Re: Финал 20 первенства России до 18 лет
Kaban на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2004 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!
Не надо принимать так близко к сердцу.
Конечно, дети пострадали. Это тяжело принимать. Но это от вас не зависело. Вы сделали все, что смогли.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go